СМИ: 23-летняя девушка Джонни Деппа скрывается в Санкт-Петербурге

1 мая 2019

СМИ пишут, что девушка скрывается от папарацци

 

 

На днях мир шоу-бизнеса всколыхнула новость о том, что голливудский актер Джонни Депп закрутил роман с юной российской танцовщицей Полиной Глен. Более того, она живет в его особняке.

 

 

 

Как сообщает издание Mirror, после того, как Джонни Деппа застукали в объятиях Полины Глен, девушка начала скрываться от журналистов и папарацци. Для этого возлюбленная звезды "Пиратов Карибского моря" выехала из особняка артиста в Лос-Анджелесе, где она жила последние месяцы, и вернулась в Россию.

Поэтому, 23-летнюю Полину застали в Санкт-Петербурге, где она живет в родительском доме. Когда отец Полины Геннадий Глен увидел журналистов, то закричал: "Поля, беги!". Также в коротком комментарии 51-летний отец девушки отметил, что давно знает о связи дочери с 55-летним Джонни Деппом.

"Я не могу с вами общаться без разрешения Полины. Ее личная жизнь – это ее личное дело, поэтому я не могу рассказать вам об этом", – добавил он.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше