СМИ: 49-летняя Дженнифер Энистон впервые станет мамой

29 января 2019

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая недавно прокомментировала возможный роман Брэда Питта и Шарлиз Терон, намерена стать матерью до своего 50-летия. А до дня рождения звезды осталось чуть меньше месяца. Как сообщает сообщает New Idea со ссылкой на источник, актриса запланировала удочерить девочку из детского дома в Мексике.

Отметим. что долгие годы Энистон преследуют слухи о бесплодии, однако звезда до сих пор не подтвердила эту информацию.

Как сообщает источник, недавно Дженнифер посещала детские дома в Мексике. И в одном из приютов просто влюбилась в годовалую девочку с темными глазами и длинными ресницами.

Чтобы как можно скорее забрать ребенка домой, она поручила дело своим адвокатам, чтобы они собрали необходимые документы.

Напомним, недавно актриса Дженнифер Энистон призналась в интервью изданию Us Weekly, что ей пришлось обратиться к помощи психотерапевта. Это связано с тяжелым разрывом с Джастином Теру.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

"Міс Всесвіт Україна"-2023 Усанова заспівала дуетом із Катамадзе та Матвієнко на благодійному івенті у Відні. Фото 28 марта 2024

Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2023 Ангеліна Усанова провела благодійний концерт у Відні "Peace. We Can Overcome War". Його мета – допомога чернівецькому дитячому будинку "Місто Добра".

У Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці - помстився через відключення інтернету 28 марта 2024

Помстився через відключення інтернету: у Києві чоловік влаштував пожежу в багатоповерхівці. Фото Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 2

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше