13 апреля 2019
Сообщается, что актриса намеренно затягивает бракоразводный процесс

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая якобы уходит из кино, еще хочет вернуть своего экс-супруга Брэда Питта. Поэтому она затягивает бракоразводный процесс. Об этом сообщило издание The Sun.
Как сообщил порталу инсайдер, Анджелина хочет вернуться к Брэду Питту и затягивает процесс переговоров в надежде на примирение.
"Анджелина дала Брэду понять, что хочет восстановить их отношения. Она хотела бы, чтобы они вновь стали семьей, поэтому она так медлит с переговорами и процессом развода", – поделился анонимный источник.
Отмечается, что западные СМИ обратились к звезде за комментариями, однако пока не получили ответа. Впрочем, по данным The Sun, Брэд Питт не заинтересован в возвращении к бывшей супруге, но готов поддерживать с ней дружеские отношения ради детей. "Он просто хочет все уладить и мог бы сделать это еще год назад, если бы Джоли не создавала препятствий", – рассказал инсайдер.
Ранее сообщалось, что папарацци "застукали" Брэда Питта с Анджелиной Джоли. Впервые их увидели вместе за два года развода. Бывшие супруги встретились в одном из офисных зданий Лос-Анджелеса. Джоли и Питт провели встречу в помещении с большими окнами. Стоит отметить, Джоли все еще ревнует Питта к его бывшей супруге Дженнифер Энистон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone 20 стане особливим: з’явилися перші подробиці про ювілейний смартфон Apple 14 июля 2026
iPhone 20 стане особливим: з’явилися перші подробиці про ювілейний смартфон Apple
Симптоми серцевого нападу у жінок можуть виникати за місяць до удару 14 июля 2026
Симптоми серцевого нападу у жінок можуть включати задишку, нудоту або блювання і навіть біль у…
Чотири сигнали під час нічного сну можуть вказувати на утворення тромбу 14 июля 2026
Кровоносні судини, головною функцією яких є транспортування поживних речовин і кисню до всіх органів і…