13 апреля 2019
Сообщается, что актриса намеренно затягивает бракоразводный процесс

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая якобы уходит из кино, еще хочет вернуть своего экс-супруга Брэда Питта. Поэтому она затягивает бракоразводный процесс. Об этом сообщило издание The Sun.
Как сообщил порталу инсайдер, Анджелина хочет вернуться к Брэду Питту и затягивает процесс переговоров в надежде на примирение.
"Анджелина дала Брэду понять, что хочет восстановить их отношения. Она хотела бы, чтобы они вновь стали семьей, поэтому она так медлит с переговорами и процессом развода", – поделился анонимный источник.
Отмечается, что западные СМИ обратились к звезде за комментариями, однако пока не получили ответа. Впрочем, по данным The Sun, Брэд Питт не заинтересован в возвращении к бывшей супруге, но готов поддерживать с ней дружеские отношения ради детей. "Он просто хочет все уладить и мог бы сделать это еще год назад, если бы Джоли не создавала препятствий", – рассказал инсайдер.
Ранее сообщалось, что папарацци "застукали" Брэда Питта с Анджелиной Джоли. Впервые их увидели вместе за два года развода. Бывшие супруги встретились в одном из офисных зданий Лос-Анджелеса. Джоли и Питт провели встречу в помещении с большими окнами. Стоит отметить, Джоли все еще ревнует Питта к его бывшей супруге Дженнифер Энистон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смартфон, який важко розрядити: Honor представила X80 Pro Max 23 июня 2026
Смартфон, який важко розрядити: Honor представила X80 Pro Max
Дієтологи розповіли, як продовжити молодість за допомогою 10 продуктів 23 июня 2026
Здоров’я, самопочуття і навіть зовнішній вигляд людини багато в чому залежать від раціону харчування. Турецькі…
Навроцький не приїде на конференцію з відновлення України: названа причина 23 июня 2026
Польський лідер не отримав запрошення на конференцію, яка відбудеться у Ґданську цього тижня.