СМИ: Беременную Меган Маркл перевезли в Кенсингтонский дворец

1 мая 2019

Герцогине Сассекской пришлось покинуть свою резиденцию

 

 

Меган Маркл, которая, по слухам, уже родила первенца, вместе с принцем Гарри находится в Кенсингтонском дворце. По крайне мере так утверждают западные СМИ. Герцоги Сассекские вынуждены были покинуть Фрогмор-Коттедж и вернуться в резиденцию принца Уильяма и Кейт Миддлтон.  

"Прямиком с лондонского марафона в это воскресенье Гарри вернулся к Меган в Кессингтонский дворец, и с тех пор его никто не видел", – поведал инсайдер изданию RadarOnline. 

К слову, 37-летняя Маркл собиралась рожать дома. Но вскоре она вынуждена была изменить планы ради безопасности будущего члена королевской семьи. "Меган Маркл хотела рожать дома, но этому не суждено случиться. Супруге принца Гарри не позволено это сделать, ведь безопасность королевского ребенка имеет первостепенное значение", - сообщают источники. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Дипломная работа в банковском праве. Этапы и рекомендации написания 25 апреля 2024

Банковское право занимает ключевую позицию в юридической практике, охватывая широкий спектр вопросов, от регулирования банковской деятельности до защиты прав потребителей финансовых услуг

Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті 25 апреля 2024

"Ми вдвох святкували Новий рік". Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті Він пригадав цікаву історію з життя

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше