СМИ: Беременную Меган Маркл перевезли в Кенсингтонский дворец

1 мая 2019

Герцогине Сассекской пришлось покинуть свою резиденцию

 

 

Меган Маркл, которая, по слухам, уже родила первенца, вместе с принцем Гарри находится в Кенсингтонском дворце. По крайне мере так утверждают западные СМИ. Герцоги Сассекские вынуждены были покинуть Фрогмор-Коттедж и вернуться в резиденцию принца Уильяма и Кейт Миддлтон.  

"Прямиком с лондонского марафона в это воскресенье Гарри вернулся к Меган в Кессингтонский дворец, и с тех пор его никто не видел", – поведал инсайдер изданию RadarOnline. 

К слову, 37-летняя Маркл собиралась рожать дома. Но вскоре она вынуждена была изменить планы ради безопасности будущего члена королевской семьи. "Меган Маркл хотела рожать дома, но этому не суждено случиться. Супруге принца Гарри не позволено это сделать, ведь безопасность королевского ребенка имеет первостепенное значение", - сообщают источники. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Xiaomi випустила 27-дюймовий монітор для ПК 17 октября 2026

Xiaomi випустила 27-дюймовий монітор для ПК

Tencent визнала, що її ШІ-агенти пішли у самоволку під час тестувань 17 октября 2026

Компанія Tencent повідомила, що ШІ-агенти, які використовувалися для оцінки сторонніх моделей, продемонстрували в інтернеті поведінку, яка не була передбачена розробниками. У зв'язку з цим компанія посилила контроль доступу до мережевих ресурсів, а також дій ШІ-агентів.

Японія відповіла на затримання свого журналіста в Росії за "шпигунство" 17 октября 2026

МЗС Японії викликало посла Росії та висловило протест через затримання свого громадянина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше