СМИ: Беременную Меган Маркл перевезли в Кенсингтонский дворец

1 мая 2019

Герцогине Сассекской пришлось покинуть свою резиденцию

 

 

Меган Маркл, которая, по слухам, уже родила первенца, вместе с принцем Гарри находится в Кенсингтонском дворце. По крайне мере так утверждают западные СМИ. Герцоги Сассекские вынуждены были покинуть Фрогмор-Коттедж и вернуться в резиденцию принца Уильяма и Кейт Миддлтон.  

"Прямиком с лондонского марафона в это воскресенье Гарри вернулся к Меган в Кессингтонский дворец, и с тех пор его никто не видел", – поведал инсайдер изданию RadarOnline. 

К слову, 37-летняя Маркл собиралась рожать дома. Но вскоре она вынуждена была изменить планы ради безопасности будущего члена королевской семьи. "Меган Маркл хотела рожать дома, но этому не суждено случиться. Супруге принца Гарри не позволено это сделать, ведь безопасность королевского ребенка имеет первостепенное значение", - сообщают источники. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Офісне крісло - як вибрати зручне місце для роботи 24 октября 2025

Дізнайтесь, як обрати зручне офісне крісло. Поради, на що звернути увагу, якщо хочете комп’ютерне крісло купити або знайти стильне крісло керівника.

Харлан в мережі показала свого коханого 23 октября 2025

Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан поділилася з підписниками особистим моментом. 

Лікарі надали план із дев'яти кроків для відновлення при аутоімунних порушеннях 23 октября 2025

Аутоімунні захворювання — це не просто «несправності» імунної системи, це хронічний стан, коли власний захист організму стає агресором. Імунітет, який має підтримувати нас у гармонії з внутрішнім середовищем, починає плутати: чуже — своє, і атакує власні тканини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Aura school 5.0
Aura school

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше