СМИ: дочь Майкла Джексона попыталась покончить с собой после выхода скандального фильма

17 марта 2019

Девушка уже комментировала скандальную киноленту

 

 

Дочь Майкла Джексона Пэрис, которая недавно прокомментировала скандальный фильм о своем отце, была экстренно доставлена в больницу после того, как попыталась покончить с собой. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на очевидцев.

Сообщается, что скорая помощь и полиция прибыли к дому Пэрис в Лос-Анджелесе в субботу, 16 марта. 20-летнюю девушку в срочном порядке госпитализировали. Медики отметили, что дочь Майкла Джексона потеряла много крови, но сейчас ее состояние стабилизировалось.  

Друзья Пэрис Джексон рассказали изданию, что попытка суицида связана со скандалом вокруг покойного отца после выхода фильма "Покидая Неверленд".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Acer вбудувала OLED-дисплей з роздільною здатністю 2,8K та процесор Ryzen AI у ноутбук вагою менше кілограма 2 ноября 2026

Acer вбудувала OLED-дисплей з роздільною здатністю 2,8K та процесор Ryzen AI у ноутбук вагою менше кілограма

Серце під загрозою: 10 продуктів, яких варто уникати для здоров’я серцево-судинної системи 2 ноября 2026

Серце – це невтомний мотор нашого організму, що працює безперервно, забезпечуючи життєво важливі функції. Турбота…

Хакери викрали дані про втрати РФ 2 ноября 2026

У результаті кібератаки на сайт Росстату хакери отримали доступ до інформації про втрати Росії у війні проти України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sky bro або РВ Скай  
Sky bro або РВ Скай

Отзывов: 1

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

Портал tsentr-v 5.0
Портал tsentr-v

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше