21 ноября 2020
Сын действующего президента США Дональд Трамп-младший заразился новым коронавирусом. После этого он самоизолировался. Об этом в пятницу, 20 ноября, сообщило агентство Bloomberg.
По словам его источников, это произошло ранее на текущей неделе. Представители Трампа-младшего уточнили, что у него нет никаких симптомов вызываемого коронавирусом заболевания.
"До сих пор у него полностью отсутствовали симптомы, и он соблюдает все рекомендованные медиками правила по COVID-19", - заявил источник.
Согласно последним данным университета Джонса Хопкинса, который суммирует данные федеральных и местных властей, а также СМИ и других открытых источников, с начала эпидемии в США выявили более 11 миллионов случаев заражения коронавирусом, скончались более 252 тысяч человек. Выздоровели более 4,4 миллиона заразившихся.
Напомним, коронавирус у Зеленского выявили 10 ноября. Сначала он отправился домой на самоизоляцию, но потом его решили перевести в больницу Феофанию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025
Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон
Рот у шоколаді, а зуби "складені" в сумку: "інсайдер" шокував, у якому стані українську модель Ковальчук знайшли в Дубаї 8 апреля 2025
Рот у шоколаді, а зуби "складені" в сумку: "інсайдер" шокував, у якому стані українську модель Ковальчук знайшли в Дубаї За його словами, поліція приховує правдиву інформацію
У Вашингтоні відбувся мітинг на підтримку України 8 апреля 2025
Представники усіх 50 штатів зібралися біля меморіалу Лінкольна, щоб донести свою позицію владі США.