21 ноября 2020
Сын действующего президента США Дональд Трамп-младший заразился новым коронавирусом. После этого он самоизолировался. Об этом в пятницу, 20 ноября, сообщило агентство Bloomberg.
По словам его источников, это произошло ранее на текущей неделе. Представители Трампа-младшего уточнили, что у него нет никаких симптомов вызываемого коронавирусом заболевания.
"До сих пор у него полностью отсутствовали симптомы, и он соблюдает все рекомендованные медиками правила по COVID-19", - заявил источник.
Согласно последним данным университета Джонса Хопкинса, который суммирует данные федеральных и местных властей, а также СМИ и других открытых источников, с начала эпидемии в США выявили более 11 миллионов случаев заражения коронавирусом, скончались более 252 тысяч человек. Выздоровели более 4,4 миллиона заразившихся.
Напомним, коронавирус у Зеленского выявили 10 ноября. Сначала он отправился домой на самоизоляцию, но потом его решили перевести в больницу Феофанию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чого не вистачає вашому організму? 4 простих тести для самодіагностики 11 августа 2025
Чого не вистачає вашому організму? 4 простих тести для самодіагностики
Ексдружина Кличка в романтичних воланах та рюшах показала, як радіє щастю. Відео 11 августа 2025
Ексдружина Кличка в романтичних воланах та рюшах показала, як радіє щастю. Відео
Територіальні поступки України: Рютте зробив заяву 11 августа 2025
Марк Рютте допустив де-факто визнання контролю РФ над частинами України в майбутній мирній угоді.