8 июля 2019
На примете уже даже есть одна актриса, которая может сыграть главную роль
Культовая комедия "Маска", которая в этом году празднует 25-летие со дня премьеры может вновь выйти на экраны, только в виде новой перезагрузки. Создатель оригинала, в котором сыграл Джим Керри, выразил огромное желание увидеть новую версию фильма – уже с женщиной, а не с мужчиной, в главной роли.
Смотрите видео о том, что Джим Керри появился на публике с новой девушкой:
Исполнительный продюсер, сценарист и режиссер Майк Ричардсон в интервью Forbes решил высказаться по поводу потенциального ремейка "Маски". Именно он был в свое время ответственным за создание культовой комедии с Джимом Керри – Ричардсон является основателем выпускающей комиксы компании Dark House Comics, по чьему комиксу и была снята "Маска".
Он отметил, что хотел бы увидеть "женский" ремейк "Маски" и, более того, у него уже есть "подходящая" актриса на главную роль – хотя имя называть отказался.
"У меня есть кое-кто на примете, но имен я называть не буду. Эту конкретную актрису потребуется очень долго убеждать, но мы посмотрим. Никогда не знаешь, что произойдет в будущем. У нас есть кое-какие идеи", - сообщил Ричардсон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Львівський актор, який до 50 років не мав житла, переїхав у квартиру Гонгадзе та розповів про неї 16 июля 2025
"Я був лауреат Національної премії – бомж": львівський актор, який до 50 років не мав житла, переїхав у квартиру Гонгадзе та розповів про неї Актор зізнався, що не жалкує про пережите
Рубіо назвав пріоритет Трампа у війні РФ і України 15 июля 2025
Мирні переговори Києва та Москви є пріоритетом для американського лідера, запевнив державний секретар США.
Дівчина з Німеччини вижила серед дикої природи Австралії 15 июля 2025
Дівчина з Німеччини вижила після 11 днів у дикій місцевості Австралії. Вона пила воду з калюж, ночувала в печері й орієнтувалася по сонцю.