СМИ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились

26 декабря 2018

В Сети появились недвусмысленные кадры с торжества

 

 

Похоже, американская певица Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт тайно связали себя узами брака. В Сети появились кадры, где пара празднует свадьбу со своими родственниками.

Через несколько дней после того, как стало известно, что пара собралась пожениться на "секретной церемонии", их друг Конрад Карр выложил в Instagram снимок влюбленных, которые собираются разрезать праздничный торт.

На красноречивом изображении 26-летняя Майли, одетая в платье с открытыми плечами цвета слоновой кости, держится за руку с 28-летним австралийцем Лиамом. Сам Хемсворт в классическом наряде жениха – черном костюме и белой рубашке. На лацкане пиджака у него видна традиционная свадебная бутоньерка. 

На видео было много светлых шариков, а также розовые шары в виде букв "Mr и Mrs" (Мистер и миссис), говорившие об их браке и новом статусе певицы. Пара пока никак не комментирует возможную свадьбу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дівчина стала одержимою хлопцем через рідкісне захворювання 27 апреля 2024

Вона вимагала постійної уваги і навіть намагалася накласти на себе руки.

Зірка фільмів Оксани Байрак Анастасія Зюркалова розказала про роботу офіціанткою в Канаді, чи спілкується з "кіномамою"-зрадницею і чому поки не вернеться до України 27 апреля 2024

Акторка Анастасія Зюркалова, яка у 10-річному віці дебютувала в фільмі Оксани Байрак "Сніжне кохання, або Сон у зимову ніч", після того зігравши ще в кількох картинах режисерки, після початку повномасштабної війни виїхала до Канади.

Остеопороз: що потрібно робити для його запобігання 27 апреля 2024

Остеопороз: що потрібно робити для його запобігання

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше