24 февраля 2019
Сыграет ли проекте Юэн Макгрегор – неизвестно

Звездная франшиза "Звездные войны" давно завоевала сердца киноманов. Однако, не все проекты, связанные с сагой, "выстреливали" так, как хотелось. Например, "сольник" про Хана Соло показал ничтожные рейтинги и провалился в прокате. Поэтому большие боссы из Disney/Lucasfilm пересматривают свои планы по экранному развитию франшизы.
Как сообщает ресурс Star Wars News, проект об Оби-Ване Кеноби получил свое продолжение. Из-за открытия Disney+ – собственного стримингового сервиса корпорации, история Оби-Вана может выйти в формате мини-сериала. При чем, сериал может состоять из шести эпизодов. Будет ли в нем МакГрегор - неизвестно. Но инсайдеры настаивают, что шоу про Кеноби для сервиса в приоритете.
Пока эта информация, конечно, без официального, впрочем, подтверждения студии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Литва продовжила захист українцям з новою умовою 8 октября 2026
Якщо особа підлягає призову на військову службу в Україні, вона має надати докази її проходження.
Garmin представила новий смарт-годинник з розширеним моніторингом здоров’я та активності 8 октября 2026
Garmin представила новий смарт-годинник з розширеним моніторингом здоров’я та активності
"Телебачення для суверенної Африки": хунти створили канал за підтримки РФ 8 октября 2026
Три африканські військові режими за підтримки Кремля створили спільний телеканал Tafouk TV. У його ефірі звучать провладні наративи, критикують Францію та прославляють місцевих військових лідерів.