СМИ: Трехсторонние переговоры по газу пройдут не ранее начала апреля

24 марта 2015

Очередной раунд трехсторонних переговоров России, Еврокомиссии и Украины по поставкам газа пройдет не ранее начала апреля.

"Стороны согласились провести следующие трехсторонние переговоры в течение апреля и сейчас в процессе обсуждения приемлемой даты", - отметил представитель ЕК.

Как сообщалось, министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин сообщил, что газовое соглашение между Украиной и Российской Федерацией будет подписано 13-14 апреля.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина Кличка у чорному міні наробила ефектних селфі з кішкою 10 июля 2025

Колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, модель Наталія Єгорова у чорному міні показала "трохи зухвалості".

Україна першою в Європі підключить смартфони до супутників Starlink вже наступного року 10 июля 2025

Україна першою в Європі підключить смартфони до супутників Starlink вже наступного року

Анна Саліванчук потішила свою аудиторію новим відео зі щіткою в якості партнера 10 июля 2025

Акторка Анна Саліванчук, яка на відпочинку в Греції не лише насолоджується сонечком та купанням у морі та басейні, а й знімає контент для свого Instagram, потішила свою аудиторію новим відео.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гідоробокси 4.8
Гідоробокси

Отзывов: 2

New Tea 4.5
New Tea

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше