24 августа 2019

Голливудский актер Том Холланд, который стал новой восходящей звездой киновселенной Marvel и признался, как сцена из "Мстителей" ему нравится больше всего, недавно попал в объективы папарацци.
23-летнюю звезду "Человека-паука" застали в обществе юной незнакомки. По информации издания TMZ, Том Холланд променял Мэри Джейн на Гвен Стейси. Дело в том, что на днях актера застали в лондонском Гайд-парке с незнакомой публике блондинкой.
Журналисты и поклонники обратили внимание на то, что пара была одета в одежду похожего фасона и цвета, а на шее и у Тома, и у его предполагаемой избранницы были парные подвески в виде замочной скважины и ключа. Кроме того, оба выглядели расслабленными, довольными и немного пьяными.
Фанатам удалось узнать, что девушку зовут Оливия Болтон и она давний друг семейства Холландов, а возможно, даже родственница Тома. Связывают ли их романтические отношения или нет – неизвестно, поскольку Холланд не дает комментариев на этот счет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар по багатоповерхівці в РФ: зросла кількість потерпілих 21 января 2026
Двоє росіян внаслідок влучання ракети ППО перебувають у реанімації; загалом госпіталізовано дев'ять осіб.
Renault запускає виробництво безпілотників для України 21 января 2026
Renault запускає виробництво безпілотників для України
Малюки Періс Хілтон підтримали зіркову маму на прем'єрі фільму про неї. Фото 21 января 2026
Американська світська левиця, співачка та діджейка Періс Хілтон 20-го січня відвідала прем'єру документального фільму про себе, Infinite Icon: A Visual Memoir, що відбулася в Лос-Анджелесі.