СМИ: звезду "Человека-паука" заподозрили в новом романе

24 августа 2019

Поклонники актера узнали даже имя девушки

 

Голливудский актер Том Холланд, который стал новой восходящей звездой киновселенной Marvel и признался, как сцена из "Мстителей" ему нравится больше всего, недавно попал в объективы папарацци.

23-летнюю звезду "Человека-паука" застали в обществе юной незнакомки. По информации издания TMZ, Том Холланд променял Мэри Джейн на Гвен Стейси. Дело в том, что на днях актера застали в лондонском Гайд-парке с незнакомой публике блондинкой.

Журналисты и поклонники обратили внимание на то, что пара была одета в одежду похожего фасона и цвета, а на шее и у Тома, и у его предполагаемой избранницы были парные подвески в виде замочной скважины и ключа. Кроме того, оба выглядели расслабленными, довольными и немного пьяными.

Фанатам удалось узнать, что девушку зовут Оливия Болтон и она давний друг семейства Холландов, а возможно, даже родственница Тома. Связывают ли их романтические отношения или нет – неизвестно, поскольку Холланд не дает комментариев на этот счет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Війна з Іраном обійшлася Пентагону в 40 млрд доларів - CNN 22 июня 2026

Цифра включає витрати на боєприпаси, знищену техніку та збитки, завдані військовим базам, пояснили в CSIS.

"Слава Україні": акаунт мера Москви зламали 22 июня 2026

Пригода сталася в день народження російського чиновника - в неділю, 21 червня, йому виповнилося 68 років.

В Росії визнали факт "бусифікації" 22 июня 2026

Військовий комісар Пензенської області підтвердив рейди на військовозобов'язаних чоловіків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше