30 мая 2016
Британская газета The Daily Mail написала о русской семье, в доме которой живет бурый медведь. Светлана и Юрий Пантелеенко регулярно проводят время со зверем по кличке Степан.
Россияне взяли медведя к себе, когда ему было три месяца. По их словам, животное в тяжелом состоянии нашли в лесу охотники. Медведицы поблизости не оказалось.
По словам пары, теперь они полностью одомашнили животное, которое обожает обниматься и ведет себя всегда дружелюбно. Двухметровый медведь регулярно смотрит с семьей телевизор, устроившись на диване. Также супруги сажают 136-килограммового зверя за обеденный стол и играют с ним в футбол.
Как сообщает издание, помимо 25 килограммов рыбы, овощей и яиц Степан ест по миске каши каждый день и любит сгущенное молоко.
В апреле 2016 года агентство RUPTLY опубликовало видео о семье Ивановых из Нижнего Новгорода, которая завела львенка. По словам хозяйки животного, зверь появился в доме три дня назад и хорошо поладил со всеми. Периодически россияне сажают животное в небольшую клетку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Донорство яйцеклеток: когда современные репродуктивные технологии помогают стать родителями 31 июля 2026
Медицинский центр VIRA в Харькове, предоставляет пациентам возможность получить полное обследование и воспользоваться современными программами вспомогательных репродуктивных технологий
Важливість контролю витрати пального для бізнесу і не тільки 29 июля 2026
Пальне є однією з найбільших статей витрат для підприємств, діяльність яких пов'язана з використанням транспорту. Тому контроль палива перестав бути лише способом обліку – сьогодні це ефективний інструмент оптимізації витрат
Суд обрав запобіжний захід організатору виставки на Київщині, по якій вдарила Росія 28 июля 2026
Суд обрав запобіжний захід організатору виставки на Київщині, по якій вдарила Росія. Усі подробиці Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі