СМИ написали о приютившей бурого медведя российской семье

30 мая 2016

Британская газета The Daily Mail написала о русской семье, в доме которой живет бурый медведь. Светлана и Юрий Пантелеенко регулярно проводят время со зверем по кличке Степан.

Россияне взяли медведя к себе, когда ему было три месяца. По их словам, животное в тяжелом состоянии нашли в лесу охотники. Медведицы поблизости не оказалось.

По словам пары, теперь они полностью одомашнили животное, которое обожает обниматься и ведет себя всегда дружелюбно. Двухметровый медведь регулярно смотрит с семьей телевизор, устроившись на диване. Также супруги сажают 136-килограммового зверя за обеденный стол и играют с ним в футбол.

Как сообщает издание, помимо 25 килограммов рыбы, овощей и яиц Степан ест по миске каши каждый день и любит сгущенное молоко.

В апреле 2016 года агентство RUPTLY опубликовало видео о семье Ивановых из Нижнего Новгорода, которая завела львенка. По словам хозяйки животного, зверь появился в доме три дня назад и хорошо поладил со всеми. Периодически россияне сажают животное в небольшую клетку.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі затримали 91 українця-нелегала 5 марта 2026

Це четверта загальнонаціональна операція, спрямована проти осіб, які переховуються від польських правоохоронних органів або суду, і перша цього року.

Apple представила нові Studio Display і Studio Display XDR для професіоналів 5 марта 2026

Apple представила нові Studio Display і Studio Display XDR для професіоналів

США наказали частині персоналу залишити Пакистан і Кіпр 5 марта 2026

Це відбувається на тлі ескалації напруженості з Іраном та закриття кількох дипломатичних представництв США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше