15 апреля 2021
Недавно Наталья Могилевская, которая назвала ТОП-5 мест для прогулок в Киеве, изменила место проживания. Из центра Киева она переехала в небольшой коттедж на берегу Днепра, в районе дачного массива Осокорки. Там журналисты и заметили ее с якобы новым избранником.
В сюжете Kyiv Live видно, как Могилевская отдыхает на балконе арендованного коттеджа, а позже – гуляет со своей собакой и неизвестным мужчиной по пляжу.
Приусадебный участок дома маленький, но уютный. Внешне домик украшают восточные фонарики и полотно с изображением индийского слона мудрости. Собственного пляжа в доме нет, однако до реки всего 50 метров. В свободное время звезда занимается духовными практиками и йогой на террасе дома, о чем рассказали ее соседи.

Напомним, ранее Наталью Могилевскую заметили на свидании с миллионером.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Рязані і Тулі десятки вибухів, у Рильську пожежа 20 ноября 2025
Після "прильоту" БпЛА на Курщині в Рильську горить підстанція, в Рязані триває атака на НПЗ.
Частина Курщини через атаку зосталася без світла 20 ноября 2025
Понад 16 тисяч осіб в кількох районах регіону залишилися без електрики, стверджує місцева влада.
Мерц: Україна отримає ракети дальнього радіусу дії 20 ноября 2025
Канцлер Німеччини наголосив, що подальша військова підтримка України триватиме, зокрема шляхом можливого виробництва ракет на території самої країни.