СМИ узнали, где жила Кэрри Фишер

30 декабря 2016

Незадолго до своей смерти актриса Кэрри Фишер купила жилье в Лондоне, чтобы проводить там больше времени.

Об этом сообщает Variety, узнав подробности о недвижимости актрисы, сыгравшей принцессу Лею Органу в "Звездных войнах".

В то же время издание отмечает, что в течение последних десятилетий Фишер предпочитала жить в Беверли-Хиллз в США. Когда-то этот дом принадлежал актеру Роберту Армстронгу. Среди известных жителей особняка – актриса Бетт Дэвис.

Известно, что здание было построено в 1910-х, переделано в середине 1930-х. Сколько за этот дом заплатила Фишер, неизвестно, но, по имеющейся информации, актриса приобрела его в начале 1990-х годов. На территории есть бассейн, теннисный корт и гостевой коттедж.

Carrie Fisher leaves behind a small, showbiz pedigreed property portfolio. https://t.co/dQbsJoCkMv pic.twitter.com/KWJ7NzsD1k

Утверждается, что Фишер также владела коттеджем в районе Лорел-Каньон.

С конца 2000-х ближайшей соседкой актрисы была ее мать, звезда "Поющих под дождем" Дебби Рейнольдс.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Названо опції, які роблять авто дорожчим на вторинному ринку 19 августа 2025

Названо опції, які роблять авто дорожчим на вторинному ринку

Нікітюк розповіла, як збирається поєднувати материнство з роботою та хто їй допомагатиме 19 августа 2025

Телеведуча Леся Нікітюк, яка 15-го червня народила сина, розказала, як поєднує роботу і материнство.

Складаний смартфон Honor Magic V5 підняв цілий холодильник, встановивши рекорд Гіннесса 19 августа 2025

Складаний смартфон Honor Magic V5 підняв цілий холодильник, встановивши рекорд Гіннесса

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше