10 ноября 2013
Американская актриса Джада Пинкетт Смит простила предполагаемую неверность мужа. Несмотря на то, что в прессе появились слухи об измене Уилла Смита с партнершей по съемкам Марго Робби, она решила не устраивать поспешных скандалов и сберечь отношения в семье.
И оказалась абсолютно права. Источники, близкие к паре, уверяют, что на самом деле никаких интрижек Уилл не заводил. Снимки, которые дали повод для сплетен, на самом деле были сделаны во время съемок фильма, с участием звездного актера и 23-летней блондинки. Напарники просто сидели и общались, а желтая пресса раздула из этого целый скандал.
Тем не менее, Джада намекнула, что подобные слухи ее все же ранят. Она оставила на своей странице в Facebook загадочное сообщение: "Мы никогда не должны надеяться на то, что не наделаем ошибок, мы должны рассчитывать лишь на то, что вынесем из них урок".
Напомним, в своем июльском интервью актриса однозначно высказалась на тему спекуляций прессы. По ее словам, слухи в СМИ разрушили не одну звездную семью, поэтому она всегда очень критично подходит к подобной информации.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Стармера прокоментували чутки про його відставку 10 февраля 2026
Прем'єр-міністр має намір продовжувати свою роботу на посаді глави уряду, наголосили на Даунінг-стріт.
Росіян висадили з літака, що мав летіти на Кубу 10 февраля 2026
Причиною висадки пасажирів рейсу Москва - Гавана в аеропорту Шереметьєво стала неможливість дозаправлення на острові.
В Угорщині зробили скандальну заяву про мобілізацію в Україні 10 февраля 2026
Голові угорського МЗС Петеру Сійярто не сподобалося затримання угорця, що за гроші допомагав українцям виїжджати за кордон.