Смит старается сохранить свою семью

10 ноября 2013

Американская актриса Джада Пинкетт Смит простила предполагаемую неверность мужа. Несмотря на то, что в прессе появились слухи об измене Уилла Смита с партнершей по съемкам Марго Робби, она решила не устраивать поспешных скандалов и сберечь отношения в семье.

И оказалась абсолютно права. Источники, близкие к паре, уверяют, что на самом деле никаких интрижек Уилл не заводил. Снимки, которые дали повод для сплетен, на самом деле были сделаны во время съемок фильма, с участием звездного актера и 23-летней блондинки. Напарники просто сидели и общались, а желтая пресса раздула из этого целый скандал.

Тем не менее, Джада намекнула, что подобные слухи ее все же ранят. Она оставила на своей странице в Facebook загадочное сообщение: "Мы никогда не должны надеяться на то, что не наделаем ошибок, мы должны рассчитывать лишь на то, что вынесем из них урок".

Напомним, в своем июльском интервью актриса однозначно высказалась на тему спекуляций прессы. По ее словам, слухи в СМИ разрушили не одну звездную семью, поэтому она всегда очень критично подходит к подобной информации.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

alyona alyona та Jerry Heil потягом поїхали на "Євробачення-2024": як артисток проводжали на конкурс 25 апреля 2024

Співачки також анонсували благодійний збір на відбудову України.

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

Торі Спеллінг і Шеннен Догерті наробили селфі та згадали актора з "Району Беверлі-Хіллз", із яким у обох був роман 25 апреля 2024

Американські акторки Шеннен Догерті й Торі Спеллінг днями стали гостями подкастів одна одної та зробили милі фото на згадку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше