29 августа 2013
Предлагаем Вашему вниманию последний кинообзор лета 2013 года.
Приближается осень, но это не повод огорчаться! Ведь на этой неделе – последней неделе августа, нас ждут замечательные кинопремьеры, которыми Вы сможете насладиться начиная с завтрашнего дня!
"Орудия смерти: Город костей" - одна из наиболее ожидаемых кинолент этого сезона. Фильм-фэнтези снят по мотивам первой части книги Кассандры Клэр. Сага стала абсолютным бестселлером во всем мире. Главная героиня фильма обнаруживает, что она является потомком древнего рода Сумеречных Охотников, которые с давних времен защищали наш мир от демонов…
"Одноклассники-2" - продолжение комедии с участием Адама Сэндлера, Сальмы Хайек и других знаменитостей. История школьных друзей, которые спустя много лет встретились, чтобы нескучно провести время вместе!
Французская драма "Молода и прекрасна". Сюжет картины вращается вокруг 17-летней девушки, которая находится в поисках любви, и получает первый опыт в отношениях и разочарованиях.
Комедийная драма "Фрэнсис Ха". История амбициозной и активной девушки, которая живет в Нью-Йорке, но у нее, по сути, нет дома… Она работает в танцевальном коллективе, но не является профессиональной танцовщицей. Фрэнсис хочет намного больше, чем может себе позволить, но она все равно проживает жизнь с легкостью, беспечностью и изяществом.
Бразильская драма "Невидимый мир". Фильм-антология, состоящий из нескольких историй на тему невидимости в современном мире.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Інсайдер пояснив, звідки чутки про розрив принца Вільяма та Кейт і як вони до них ставляться 23 января 2026
Британський принц Вільям та його дружина Кейт Міддлтон навесні відсвяткують 15-річчя свого шлюбу. Проте нещодавно мережею вже вкотре поповзли чутки про те, що в стосунках пари не все гаразд.
Пілот зафіксував історичне полярне сяйво над Атлантикою (фото) 23 января 2026
Під час рейсу з Канади до Великої Британії пілот Boeing 787 зробив унікальні кадри полярних сяйв, спричинених найпотужнішою сонячною бурею за понад два десятиліття.
Мер Львова Андрій Садовий пояснив, як правильно вирішувати конфліктні ситуації з дружиною 23 января 2026
Мер Львова Андрій Садовий зізнався, що на роботі він часом може підвищувати голос і навіть вживати погані слова в спілкуванні "з тими людьми, з ким це можна". А от удома він - геть інакший, оскільки переконаний: сваритися з дружиною - собі дорожче.