29 октября 2012
Молодожёны решили уединиться на романтическом курорте.
Анна Снаткина и Виктор Васильев, которые долгое время скрывали отношения, две недели назад поженились в Санкт-Петербурге. Новобрачные решили отдохнуть от работы и уединиться на Мальдивах. Об этом телеведущий поведал в своём блоге.
Виктор Васильев написал:
"Медовый месяц на Мальдивских островах. Я знал, что здесь хорошо, но что бы так! Я влюблен! И в Мальдивы тоже! Очень правильное место. Дельфины, скаты, аисты, крабы, китайцы. И все по парам. Исключительно".
Многие поклонники ожидали увидеть фотографии счастливых супругов. Но, судя по слухам, актриса Анна Снаткина находится сейчас в интересном положении, поэтому молодожёны не хотят привлекать к себе лишнее внимание и не афишируют беременность 29-летней актрисы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Україна допомогла Британії створити рій ШІ-дронів - ЗМІ 4 мая 2026
Українська сторона надала британським розробникам поміч як визнаний світовий лідер у дроновій війні, пише The Telegraph.
Тормозные колодки для Toyota 4 мая 2026
Купить тормозные колодки Toyota с подбором по VIN. Оригинал и аналоги, доступные цены, быстрая доставка по Украине. Советы по выбору и замене
Путін через страх замаху посилив свій захист - ЗМІ 4 мая 2026
Параноя очільника Кремля сягла нового рівня: тепер він боїться замаху дронами та спроби державного перевороту.