Снежана Бабкина, Тоня Матвиенко и Андре Тан рассказали об особых объятиях в их жизни

22 января 2020

Тоня Матвиенко не может жить без объятий своего мужа Арсена Мирзояна

Ко Дню объятий в программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина" популярные украинские артисты рассказали, любят ли они такие проявления чувств и как относятся к объятиям с незнакомцами.

На самом деле День объятий отмечают трижды в год. Это неофициальный праздник, смысл которого напомнить о ценности и важности такого простого и важного жеста. Январский День объятий придумали в США, летний – инициировали японцы, а третий праздник – в декабре – предложила молодежь стран Европы. Объятия – очень приятная тема, о которой артисты тоже любят поговорить.

"Объятия должны быть искренними и честными, так же, как и поцелуи", – комментирует Виталий Козловский в эфире "Ранку з Україною".

Известная украинская артистка Тоня Матвиенко признается – она ​​без объятий своего мужа Арсена Мирзояна жить не может, да и не хочет.

"Иногда Арсен где-то поедет надолго, а я своей подруге говорю: "Ой, Маринка, пообнимай меня, потому что меня уже давно никто не обнимал", – смеясь, рассказала Тоня Матвиенко.

А Сергей и Снежана Бабкины первые объятия готовы вспоминать множество раз.

"Я помню! Ночевала у Сергея на съемной квартире... мы так близко сидели на этой арендованной, чьей-то непонятной кровати, диван, который постоянно ломался. Мы так ближе и ближе, и Сергей как-то так приобнял меня и говорит: "Можно я тебя поцелую?", – поделилась воспоминаниями жена Сергея Бабкина, Снежана.

Зато Андре Тан с женой Алиной Харечко историю своих первых объятий рассказывать на камеру не захотели.

"Зачем нужно придумывать какой-то День объятий, если надо обниматься просто ежедневно и все, – прокомментировал Андре Тан, обнимая жену. – Потому что когда люди целуются только по праздникам, обнимаются только по праздникам, любят только по праздникам, мне кажется, что это все неправильно".

Но бывает и такое, что звезд объятия пугают. О таком случае рассказала гимнастка Анна Ризатдинова. А произошло это после одного из ее выступлений.

"Один из поклонников ждал меня у автобуса, который отвозил сборную команду Украины в отель, и он просто набросился на меня, а я, честно говоря, испугалась, потому что он выбежал из ниоткуда, но благо охрана была рядом... вот это были объятия, такие прямо, неожиданные!", – поделилась Анна Ризатдинова.

Чтобы звезды обрадовались объятиям с поклонниками, надо сделать одну простую вещь. Секрет которой знает Дмитрий Коляденко, ведь шоумен считает, что объятия – одно из самых главных проявлений чувств.

"Я часто хожу пешком по городу, балдею, знаете, когда подходят молодые люди, особенно девушки, со словами: "Можно вас обнять?". Вы знаете, я всегда соглашаюсь, – признался Дмитрий Коляденко. – Я так люблю обниматься, целоваться, даже песня об этом есть".

Лидер группы "Антитела" Тарас Тополя согласен с таким мнением и рассказывает о теплых объятиях своих сыновей – шестилетнего Романа и четырехлетнего Марка:

"Марк и Рома спрашивают: "Хочешь покажу, как я тебя люблю?". Я говорю – хочу, и они подходят и со всей силой обнимают, прямо так, сколько есть силы".

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на телеканале "Украина".

Напомним также, Иракли Макацария признался, что ходил на свидание с Анной Ризатдиновой.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.5
Эпицентр

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше