Снежана Бабкина рассказала, как безопасно летать с новорожденным в самолете

19 августа 2019

Советами звездная мама поделилась в социальной сети

 

Жена известного музыканта Сергея Бабкина Снежана, которая на днях показала трогательные фото семьи, рассказала, как безопасно летать с новорожденным в самолете. На своей странице в Instagram звездная мама поделилась советами и рассекретила, куда они с семьей отправились отдохнуть.

Так, чета Бабкиных решили провести летние каникулы в Италии. По словам Снежаны, путешествовать с малышом не просто, особенно когда приходится летать не одним самолетом. 

"Путь держали на Сардинию. Перелет непростой – 3 самолеты Харьков – Киев. Киев – Рим. Рим – Ольбия. Багаж сдали. С собой оставили рюкзаки и коляску, которую берут на борт, потому что она складывается в очень компактную "безделушку" и вешается на плечо. Для Елисея с собой взяли памперсную пеленку, памперсы, влажные салфетки, переодевашку и обычную пеленку", – написала в посте Бабкина.

На снимке, опубликованном в Инстаграм супруги Бабкины позирует вместе: Сергей нежно целует Снежану в щеку, пока та делает селфи.

Знаменитость также отметила, что двухмесячный Елисей перенес перелеты благоприятно. "Все перелеты малыш проспал на руках. На взлете и посадке я кормила его, чтобы ушки не болели. В аэропортах ездили в люльке, гуляли-не спали, нагуливали сон. Все прошло отлично! Сейчас осваиваем морские заплывы", – добавила Снежана Бабкина.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 18 апреля 2024

Софія Ротару показала свою маму, яка померла в 1997 році 17 квітня 2024 року вона могла б святкувати 104 роки

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше