Снежана Егорова после громкого развода снова выходит замуж

31 июля 2019

Ведущая удивила коллег и поклонников неожиданной новостью

 

 

После громкого развода Снежаны Егоровой и музыканта Антина Мухарского, за которым наблюдала вся страна, украинская телеведущая снова объявила о своей помолвке. Для артистки это будет уже третий брак.

Почему распался брак Снежаны Егоровой и Антина Мухарского, смотрите в видео:

Отметим, что Егорова стала супругой Мухарского в 2006-м году, однако через девять лет их отношения превратились в публичный скандал. Снежана даже запретила экс-супругу видеться с их тремя совместными детьми, за что на нее обрушилась волна оскорблений со стороны бывшего мужа. Разбирательства между экс-супругами даже дошли до того, что музыкант попросил политического убежища в Европе.

Но с годами страсти утихли вокруг этой скандальной пары и теперь Снежана Егорова поделилась с поклонниками на странице в Facebook радостной новостью – ведущая помолвлена и выходит замуж в третий раз. Больше никаких подробностей артистка не раскрыла.

 

 

Представители украинского шоу-бизнеса сразу же отреагировали на такую новость. Самой первой Снежану поздравила певица Мика Ньютон. А вот Ирина Билык крайне удивилась: "И что это будет? Кто этот смелый мужчина?".

Вслед за Билык вопросы посыпались от известного продюсера Владимира Бебешко: "С кем?! Почему я не знаю? Почему без моего разрешения?".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

50-річна Мосс попозувала для трьох обкладинок глянцю. Фото 25 апреля 2024

50-річна британська супермодель Кейт Мосс хоч давно і завершила подіумну кар’єру, проте, свій статус однієї з найуспішніших манекенниць сучасності міцно тримає й до нині.

Алан Бадоєв у соцмережі посвітив своїм голим торсом. Фото 25 апреля 2024

Режисер Алан Бадоєв кинув виклик похмурій, дощовій та холодній київській погоді: заселфився у самих шортах.

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці 25 апреля 2024

Може бути причетний до пограбування: у Києві затримали чоловіка, який гуляв по Хрещатику із ножем у руці. Фото Надалі із порушником спілкуватиметься слідчо-оперативна група

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше