Снос секонд-хенда на Шулявке: торговцы пошли на хитрость

16 февраля 2012

КП "Киевблагоустройство" намерено возобновить демонтаж рынка подержанных товаров (секонд-хенда), который расположен в столице под Шулявским мостом, 16-18 февраля. Об этом сообщил пресс-секретарь Главного управления контроля по благоустройству КГГА Владислав Шелоков. По его словам, торговцам в январе была предоставлена отсрочка для переезда в 4 недели, но они так и не перебрались на другое место.

"4 недели прошло, которые мы им дали для переезда. Принято решение возвращаться к демонтажу этого объекта", - отметил Шелоков.

Он подчеркнул, что возобновление демонтажа откладывается из-за слишком низкой температуры.

"Так как там, в основном ручная работа ... принято решение подождать пару дней, пока температура повысится", - заявил Шелоков.

Он отметил, что прежде чем возобновить работы по демонтажу, рынок посетят инспекторы, которые в последний раз предупредят торговцев о незаконной предпринимательской деятельности на указанной территории.

Напомним, 12 января КП "Киевблагоустройство" договорилось с торговцами об отсрочке демонтажа Шулявского рынка секонд-хенда.

Предприниматели заявили, что нашли себе новое место для торговли, но для переезда туда им понадобится месяц. По состоянию на 13 января Шулявский рынок секонд-хенда было демонтировано на 70%. Там остается один большой павильон. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Данії відбулися акції протесту через погрози Трампа щодо Гренландії 18 января 2026

Демонстранти зібралися на площі поблизу міськради Копенгагена, звідки вирушили до будівлі посольства США. Акції протесту відбувалися й в інших містах країни.

Google оскаржить рішення суду про монополію в інтернет-пошуку 18 января 2026

Google подала апеляцію на рішення федерального судді про визнання компанії монополістом у сфері інтернет-пошуку. Апеляція може призвести до відстрочки застосування заходів щодо компанії на час продовження судового процесу.

Китай відпрацьовує операцію проти Тайваню за венесуельським зразком - ЗМІ 18 января 2026

На опублікованих Центральним телебаченням Китаю кадрах видно, що тренування розпочалося з розвідки за допомогою військового безпілотника, який ідентифікував будівлю, де за сценарієм перебували противники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше