24 января 2022

Совсем недавно в Сети обсуждали возможный развод Виктора Павлика и Екатерины Репяховой. Из-за бывшей жены артиста, судьба его семьи была под угрозой.
После того, как скандал утих, Екатерина и Виктор вместе с сыном провели каникулы в роскошном отеле в Буковеле, где номер стоит около 13 тысяч грн за ночь.
Вернувшись в Киев Репяхова снялась в фотосессии вместе с сыном, которому на днях исполнилось семь месяцев. Виктор Павлик участия в съемке не принимал, судя по кадрам, опубликованным в Instagram его молодой жены.

Примечательно, что Катя позировала в двух разных белых платьях: одно – в обтяжку, из гладкой ткани, а второе с пышным низом, цветочной вышивкой и сетчатой накидкой.

Уже довольно продолжительное время экс-супруга Виктора Павлика Лариса Созаева и его нынешняя жена Екатерина Репяхова враждуют и публично обвиняют друг друга.
Как рассказала Катя в эксклюзивном комментарии "Сегодня", Созаева певца держит не него обиду, ссорится с ним из-за их общей квартиры.
Репяховой отказали в составлении иска к Ларисе, но она подала его снова. Читайте в нашем материале подробнее о конфликте между Репяховой и Созаевой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Словаччині заявили, що Фіцо погрожує Україні за наказом РФ 23 февраля 2026
Погроза словацького прем'єра "відключити Україну від електропостачання - логічний нонсенс", зазначають опозиціонери.
Генштаб: Дрони знищили кораблі й літаки РФ в Криму 22 февраля 2026
Два прикордонні сторожові кораблі проєкту 22460 Охотник було уражено безпілотниками в районі Інкермана.
НСЗУ закликає медичні заклади підтвердити інформацію про своїх медичних працівників 22 февраля 2026
Національна служба здоров’я України звернула увагу на те, що заклади охорони здоров’я, які отримали відповідний лист від НСЗУ від 18 лютого 2026 року № 5140/5-15-26...