30 июня 2012
Известная телеведущая Ксения Собчак плохо относится не к церкви, а к отдельным ее представителям. Об этом она заявила, отвечая на критику со стороны главы патриаршей пресс-службы, сообщают зарубежные СМИ. "Уважаемый Глава прессслужбы Патриарха!
Я "так" отношусь не к церкви а к отдельным ее представителям. Как вы можете заявлять, что я "слукавила" говоря о вере??? Год назад, в мае, я пережила нечто, что коренным образом изменило мое мировоззрение, сделало меня верующей и дало силу говорить то что думаю (Орфография и пунктуация автора сохранены - Ред.)", - написала Собчак в своем микроблоге на Twitter.
Напомним, накануне глава патриаршей пресс-службы диакон Александр Волков рассказал, что думает о вере Ксении Собчак: "Если Ксения Анатольевна называет себя верующей, но при этом так относится к церкви, - это странно. Она слукавила, не конкретизировала, какой конкретно веры придерживается. Может она верит в переселение душ или красных человечков с Марса. Если она вдруг заявит о себе как о православной христианке, к ней есть вопросы.
Надо за свои слова отвечать и понимать, что за любое слово мы дадим ответ перед Богом", - сказал он. Отметим, Собчак также прокомментировала конкурс, который проводится интернет-магазином Bestwatch, смысл которого заключается в том, чтобы узнать, какие часы носит телеведущая. "Идиоты, дайте мне приз, я вам сама все расскажу, я что, чиновник, чтобы стесняться дорогих часов?" - написала Собчак.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Підводний човен потопив іранський фрегат біля Шрі-Ланки - ЗМІ 5 марта 2026
IRIS Dena, приписаний до Південного флоту ВМС Ірану, був одним із найсучасніших військових кораблів країни.
Представлено шину, яка сама адаптується до складних зимових умов 4 марта 2026
Представлено шину, яка сама адаптується до складних зимових умов
Повідомлено про підозру судді, який допоміг позивачу захопити квартиру у Києві 4 марта 2026
Повідомлено про підозру судді, який допоміг позивачу захопити квартиру у Києві