27 февраля 2012
Светская львица Ксения Собчак, похоже, не любит праздники. Вот и сегодня, 23 февраля, торжественное настроение обошло девушку стороной.«Поздравляю себя и всех женщин, которым приходится быть мужиками в наш безяицый век!!» – именно такими обидными словами поприветствовала День защитника Отечества знаменитость.
Ее бывшая подруга, а теперь противница ее политических взглядов телеведущая Тина Канделаки, наоборот, посоветовала сильному полу сделать в этот праздник передышку:«Мужчины, отдыхайте! Мы за вас сегодня поработаем :-)».Для индивидуумов сильного пола, которые еще не определились с манерой поведения, Тина сочинила милый стишок:«Мужчин, не замеченных в мужских поступках, мы тоже поздравляем и мозгов для них желаем :-)».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Війна з Іраном обійшлася Пентагону в 40 млрд доларів - CNN 22 июня 2026
Цифра включає витрати на боєприпаси, знищену техніку та збитки, завдані військовим базам, пояснили в CSIS.
У Франції під час обшуку випадково знайшли крадену картину Пікассо 22 июня 2026
Французькі правоохоронці шукали наркотики, а знайшла крадену картину Пікассо за 15 мільйонів євро.
Дієтолог назвав продукт, який підвищує стійкість до стресу 22 июня 2026
Стійкість людини до стресу підвищує вживання морської риби, де міститься жирна кислота Омега-3. Про це…