27 февраля 2012
Светская львица Ксения Собчак, похоже, не любит праздники. Вот и сегодня, 23 февраля, торжественное настроение обошло девушку стороной.«Поздравляю себя и всех женщин, которым приходится быть мужиками в наш безяицый век!!» – именно такими обидными словами поприветствовала День защитника Отечества знаменитость.
Ее бывшая подруга, а теперь противница ее политических взглядов телеведущая Тина Канделаки, наоборот, посоветовала сильному полу сделать в этот праздник передышку:«Мужчины, отдыхайте! Мы за вас сегодня поработаем :-)».Для индивидуумов сильного пола, которые еще не определились с манерой поведения, Тина сочинила милый стишок:«Мужчин, не замеченных в мужских поступках, мы тоже поздравляем и мозгов для них желаем :-)».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому у спеку не варто пити крижану воду 22 июня 2026
Багато хто спеціально охолоджує воду, щоб пити її в спеку. Але робити так не варто.
Краще на пару, грилі або в духовці: як це впливає вміст вітамінів в продуктах 22 июня 2026
Ви можете постійно їсти поживну їжу, але всі ваші зусилля по споживанню здорової їжі будуть…
Як дві краплі води: цих 12 голлівудських батьків і синів легко сплутати між собою 22 июня 2026
Як дві краплі води: цих 12 голлівудських батьків і синів легко сплутати між собою. Фотопорівняння Від Арнольда Шварценеггера та його сина Джозефа Баени до Джека і Рея Ніколсонів