14 июля 2012
На американском телеканале CNN вышел сюжет о скандальной оппозиционной активистке. В сюжете сообщалось, что, по мнению американцев, Ксения Собчак – одна из самых влиятельных женщин в России.
Американские журналисты не впервые сравнили Ксению Собчак со скандальной светской львицей Перис Хилтон, которая, не смотря на внешнюю инфантильность, пользуется авторитетом у соотечественников.
Так, "российской Перис" США предрекает великое политическое будущее. В сюжете вспомнили о встрече Собчак с новым послом Америки в России Майклом Маклофом, который сразу же связался с девушкой по приезде в РФ. Этот факт прямо указывает на влиятельность Ксении и ее положение в стране.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери 16 января 2026
Експерти поставили Xiaomi 15T Pro в один ряд з Galaxy S25 Ultra за якістю камери
Франція відправила в Гренландію військовий контингент 16 января 2026
Рішення було ухвалене у координації з кількома союзниками по НАТО після зустрічі у Вашингтоні напередодні.
Ексдружина Льовочкіна заявила на нього в поліцію через домашнє насильство та примушення до відновлення сім'ї: він відреагував 16 января 2026
Колишня дружина депутата ОПЗЖ Сергія Льовочкіна, художниця Зінаїда Кубар (Ліхачова) заявила, що подала в поліцію на нього за кількома статтями.