28 июля 2019
Украинская певица рассказала о своем распорядке дня
Не успели ошеломленные фанаты прийти в себя после откровенной фотосессии Насти Каменских для известного глянца, как украинская певица решила снова пленить своим красивым телом.
Смотрите также видео о том, как Потап и Настя скучают друг по другу:
На этот раз соблазнительная Каменских решила опубликовать утреннее фото, на котором артистка позирует в белом белье с зубной щеткой. Ко всему, супруга Потапа решила поделиться своим распорядком дня. Как признается певица, она не любит терять времени, поэтому у нее расписана каждая минута, а день начинается очень рано и обязательно со спорта.
"Я человек тайм-менеджмента и не люблю терять время, поэтому у меня все расписано. Я придерживаюсь графика, благодаря которому все успеваю и иду к своим целям. Люблю просыпаться в 6 утра и начинать день со спорта: если я дома, то иду на тренировку или пробежку, а если на гастролях – занимаюсь в спортзале гостиницы. Говорят, что заниматься спортом лучше всего утром из-за гормонов, которые выделяются в организме. В работу я включаюсь сразу же после тренировки. День получается очень активным и насыщенным. Но самое главное — раньше встал — больше успел! Питаюсь тоже по четкому графику", – рассказывает Каменских.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Windows 11 з'явилася функція швидкого самовідновлення 13 июля 2025
У Windows 11 з'явилася функція швидкого самовідновлення
Рубіо пояснив заяву Трампа про зброю для України "коштом НАТО" 12 июля 2025
Американська сторона закликає союзників передати необхідні озброєння Україні зі своїх запасів, а потім придбати заміну в США.
Росія остаточно перейшла на військову цензуру - ЦПД 12 июля 2025
У публічному дискурсі РФ закріплюється думка, що війна надовго, зазначає Центр протидії дезінформації.