27 марта 2016
В этом месяце Рианна появилась не только на обложке британского издания Vogue. 28-летняя певица также украшает и американский выпуск. В интервью самому авторитетному изданию в мире моды Ри говорила о музыкальных клише, личной жизни и соперничестве с Бейонсе.
О том, что их с Бейонсе считают соперницами из-за одновременного выхода новых клипов: "Люди всегда рады увидеть какой-то негатив. Разглядеть в любом поступке конкуренцию, соперничество. Но я не ощущаю ничего подобного. Потому что я делаю то, что могу только я. Никто больше не сможет делать то же самое".
Об отношениях: "У меня сейчас такое безумное расписание… И если я решу вписать в него еще и отношения, это будет настоящее испытание. Но я все же надеюсь".
О том, что она устала от клише поп-певицы: "Очень! Я просто хочу делать песни, которые полностью отражают мое нынешнее состояние".





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Європа почала підготовку до імпортозаміщення американських технологій 25 января 2026
На фоні зростання геополітичної напруженості з США країни Європи почали розробляти плани щодо того, що раніше здавалося немислимим — вони хочуть розірвати зв'язки з американськими технологіями на користь власних альтернатив, пише The Wall Street Journal.
В Китаї створили процесор у вигляді тонкої еластичної нитки з мільйонами транзисторів 25 января 2026
В Китаї створили основу для масового виробництва по-справжньому гнучкої електроніки. Поки що це лабораторна робота, але вона вражає — розробники виготовили повноцінну мікросхему всередині тонкої еластичної нитки, з якої можна ткати полотно з можливістю обчислень, запуску нейромереж і навіть реалізації дисплея.
США атакували чергове судно наркоторговців у Тихому океані 25 января 2026
За даними американських військових, унаслідок удару загинули двоє наркотерористів, які перебували на судні, одна особа вижила.