Соблазнительная Рианна в новом фотосете

27 марта 2016

В этом месяце Рианна появилась не только на обложке британского издания Vogue. 28-летняя певица также украшает и американский выпуск. В интервью самому авторитетному изданию в мире моды Ри говорила о музыкальных клише, личной жизни и соперничестве с Бейонсе.

О том, что их с Бейонсе считают соперницами из-за одновременного выхода новых клипов: "Люди всегда рады увидеть какой-то негатив. Разглядеть в любом поступке конкуренцию, соперничество. Но я не ощущаю ничего подобного. Потому что я делаю то, что могу только я. Никто больше не сможет делать то же самое".

Об отношениях: "У меня сейчас такое безумное расписание… И если я решу вписать в него еще и отношения, это будет настоящее испытание. Но я все же надеюсь".

О том, что она устала от клише поп-певицы: "Очень! Я просто хочу делать песни, которые полностью отражают мое нынешнее состояние".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Продукти, в яких можна знайти вітамін В3 23 мая 2026

Спробуйте підлаштувати під них раціон.

Принц Вільям зворушив зізнанням про Кейт Міддлтон 23 мая 2026

Принц Вільям у радіоінтерв'ю розхвалив кохану дружину та дав настанови Шарлотті та Луї. Що він їм сказав в ефірі

Клум із декольте, Lizzo з намистом і росіянка Боня з тростиною засвітилися на Amfar Gala 23 мая 2026

У рамках Каннського кінофесту пройшов захід Amfar Gala, на яких прийшло чимало зірок: Роббі Вільямс, Гайді Клум із сім'єю, Єва Лонгорія і росіянка Вікторія Боня. Фото їхніх луків у матеріалі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше