27 марта 2016
В этом месяце Рианна появилась не только на обложке британского издания Vogue. 28-летняя певица также украшает и американский выпуск. В интервью самому авторитетному изданию в мире моды Ри говорила о музыкальных клише, личной жизни и соперничестве с Бейонсе.
О том, что их с Бейонсе считают соперницами из-за одновременного выхода новых клипов: "Люди всегда рады увидеть какой-то негатив. Разглядеть в любом поступке конкуренцию, соперничество. Но я не ощущаю ничего подобного. Потому что я делаю то, что могу только я. Никто больше не сможет делать то же самое".
Об отношениях: "У меня сейчас такое безумное расписание… И если я решу вписать в него еще и отношения, это будет настоящее испытание. Но я все же надеюсь".
О том, что она устала от клише поп-певицы: "Очень! Я просто хочу делать песни, которые полностью отражают мое нынешнее состояние".





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина заборонить соцмережі дітям до 13 років 19 октября 2026
У Німеччині хочуть заборонити соціальні мережі дітям до 13 років і обмежити їх для підлітків.
Чотири найкращі продукти для сніданку, щоб спалити жир у всьому тілі 19 октября 2026
Щодня потрібно починати зі здорового сніданку, якщо ви дійсно хочете позбавитися зайвих кілограмів. І допоможуть…
Fervo Energy побудувала геотермальне джерело та перетворила його на електростанцію 19 октября 2026
Fervo Energy запустила в Юті перший 33-МВт енергоблок Cape Station — геотермальної електростанції, для якої підземний резервуар створили штучно. Замість використання природних гарячих вод компанія закачує воду в гарячі породи через систему свердловин. Технологія дозволяє отримувати електрику цілодобово та розширює вибір майданчиків для геотермальних станцій.