27 марта 2016
В этом месяце Рианна появилась не только на обложке британского издания Vogue. 28-летняя певица также украшает и американский выпуск. В интервью самому авторитетному изданию в мире моды Ри говорила о музыкальных клише, личной жизни и соперничестве с Бейонсе.
О том, что их с Бейонсе считают соперницами из-за одновременного выхода новых клипов: "Люди всегда рады увидеть какой-то негатив. Разглядеть в любом поступке конкуренцию, соперничество. Но я не ощущаю ничего подобного. Потому что я делаю то, что могу только я. Никто больше не сможет делать то же самое".
Об отношениях: "У меня сейчас такое безумное расписание… И если я решу вписать в него еще и отношения, это будет настоящее испытание. Но я все же надеюсь".
О том, что она устала от клише поп-певицы: "Очень! Я просто хочу делать песни, которые полностью отражают мое нынешнее состояние".





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Практично флагманський смартфон Samsung Galaxy S26 FE розпакували на камеру до анонсу 23 августа 2026
Цього тижня Samsung оголосила дату презентації молодшої моделі у флагманській лінійці смартфонів Galaxy S26 FE, і напередодні цієї події з'являється все більше витоків інформації. Останнім з них стало відео з розпакування пристрою, яке практично не залишає питань щодо його зовнішнього вигляду.
Клод покращив результати в три рази завдяки оболонці 23 августа 2026
Згідно з дослідженням Nvidia, програмна оболонка, а не базова модель, особливо важлива при вирішенні ШІ-завдань у довгостроковій перспективі.
Європа планує профінансувати утримання військ США - ЗМІ 23 августа 2026
Країни Східної Європи готові взяти на себе частину витрат на американські бази через позицію Трампа.