Соблазнительная Рианна в новом фотосете

27 марта 2016

В этом месяце Рианна появилась не только на обложке британского издания Vogue. 28-летняя певица также украшает и американский выпуск. В интервью самому авторитетному изданию в мире моды Ри говорила о музыкальных клише, личной жизни и соперничестве с Бейонсе.

О том, что их с Бейонсе считают соперницами из-за одновременного выхода новых клипов: "Люди всегда рады увидеть какой-то негатив. Разглядеть в любом поступке конкуренцию, соперничество. Но я не ощущаю ничего подобного. Потому что я делаю то, что могу только я. Никто больше не сможет делать то же самое".

Об отношениях: "У меня сейчас такое безумное расписание… И если я решу вписать в него еще и отношения, это будет настоящее испытание. Но я все же надеюсь".

О том, что она устала от клише поп-певицы: "Очень! Я просто хочу делать песни, которые полностью отражают мое нынешнее состояние".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше