27 марта 2016
В этом месяце Рианна появилась не только на обложке британского издания Vogue. 28-летняя певица также украшает и американский выпуск. В интервью самому авторитетному изданию в мире моды Ри говорила о музыкальных клише, личной жизни и соперничестве с Бейонсе.
О том, что их с Бейонсе считают соперницами из-за одновременного выхода новых клипов: "Люди всегда рады увидеть какой-то негатив. Разглядеть в любом поступке конкуренцию, соперничество. Но я не ощущаю ничего подобного. Потому что я делаю то, что могу только я. Никто больше не сможет делать то же самое".
Об отношениях: "У меня сейчас такое безумное расписание… И если я решу вписать в него еще и отношения, это будет настоящее испытание. Но я все же надеюсь".
О том, что она устала от клише поп-певицы: "Очень! Я просто хочу делать песни, которые полностью отражают мое нынешнее состояние".





Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Саліванчук розказала про виховання дітей і лайфхаки життя з ними на 24-му поверсі без світла 27 ноября 2025
Актриса Анна Саліванчук, яка сама виховує двох синів від свого ексчоловіка Олександра Божкова, 10-річного Гліба та 5-річного Нікіту, зізналася, що часом підвищує на них голос.
Huawei випустила оновлений преміальний смартфон-розкладачку Mate X7 27 ноября 2025
Huawei випустила оновлений преміальний смартфон-розкладачку Mate X7
Білорусь майже у 50 разів збільшила постачання бензину до Росії 27 ноября 2025
Щоб наповнити внутрішній ринок пальним, російський уряд заборонив експорт бензину й дизелю до кінця 2025 року та дозволив імпорт із Білорусі, Китаю, Південної Кореї й Сінгапуру.