Соблазнительная Рианна в новом фотосете

27 марта 2016

В этом месяце Рианна появилась не только на обложке британского издания Vogue. 28-летняя певица также украшает и американский выпуск. В интервью самому авторитетному изданию в мире моды Ри говорила о музыкальных клише, личной жизни и соперничестве с Бейонсе.

О том, что их с Бейонсе считают соперницами из-за одновременного выхода новых клипов: "Люди всегда рады увидеть какой-то негатив. Разглядеть в любом поступке конкуренцию, соперничество. Но я не ощущаю ничего подобного. Потому что я делаю то, что могу только я. Никто больше не сможет делать то же самое".

Об отношениях: "У меня сейчас такое безумное расписание… И если я решу вписать в него еще и отношения, это будет настоящее испытание. Но я все же надеюсь".

О том, что она устала от клише поп-певицы: "Очень! Я просто хочу делать песни, которые полностью отражают мое нынешнее состояние".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві виявили бойову частину ракети Іскандер-К 15 апреля 2026

Жители прилегающих районов могут слышать звуки взрывов

Мумія дитини з Єгипту приховувала дещо важливе: вчені лише зараз це помітили 15 апреля 2026

Мумія дитини з Єгипту приховувала дещо важливе: вчені лише зараз це помітили

Прем'єр Норвегії спрогнозував появу переданих F-16 у небі України 15 апреля 2026

Всі передані винищувачі вже офіційно стали частиною Повітряних сил України і найближчим часом перший із літаків буде готовий до служби, наголосив Стере.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Global Repatriation Group  
Global Repatriation Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше