30 августа 2019
В Италии стартовал 76-й Венецианский кинофестиваль, на котором покажут много сочных и ярких кинокартин. Среди таких оказался и фильм Стивена Содеберга "Прачечная". И в сети наконец-то вышел первый трейлер киноленты, которая рассказывает о расследовании скандала с панамскими документами. Премьера фильма состоится на Венецианском кинофестивале.
Стивен Содеберг выбрал тему нового фильма не случайно – расследование скандала с Панамскими документами. Подобный прием он уже применял в своем успешном фильме "Тринадцать друзей Оушена".
В новой картине, актеры Гэри Олдмен и Антонио Бандерас играют юристов Юргена Моссака и Рамона Фонсеку, чья фирма из Панамы управляет оффшором, который позволяет богатым богатеть, а бедным нищать. Одной из таких людей стала героиня Мерил Стрип, фиктивная вдова. Ее расследование мошенничества в сфере страхования привело к раскрытию сделок фирмы и их связей с богатыми и влиятельными людьми.
Кроме них в фильме играют такие актеры как Шэрон Стоун, Дэвид Швиммер, Джеймс Кромвелл и др.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дружина Тігіпка у сукні Bevza та з торбинкою-відерцем покрасувалася на Ukrainian Fashion Week 8 сентября 2025
Дружина Сергія Тігіпка Юліанна у персиковому луці покрасувалася на Ukrainian Fashion Week-2025.
Порошенко в земляну річницю піднесено звернувся до дружини 8 сентября 2025
Експрезидент України Петро Порошенко привітав із 41-річчям їхнього шлюбу свою дружину Марину. Із нагоди залізного весілля, яке ще називають земляним, він присвітив її допис в Instagram.
У Києві військовий спровокував смертельну ДТП: серед загиблих – поліцейський 8 сентября 2025
У Києві військовий спровокував смертельну ДТП: серед загиблих – поліцейський. Подробиці та фото Обставини та причини смертельної аварії встановлять правоохоронці