29 марта 2019
За последние годы сериал "Игра престолов" стал одним из самых рейтинговых и популярных во всем мире. Миллионы поклонников знаменитой саги с нетерпением ждут выхода каждого нового сезона и серии, которые расскажут о событиях и судьбах главных героев. К слову, уже совсем скоро, в апреле, на экраны выйдет заключительный сезон "Игры престолов", потому неудивительно, что накануне премьеры многие издания делают интервью с исполнителями главных ролей и эффектные фотосессии.
Так, буквально на днях в сети появилась обложка нового выпуска журнала Rolling Stone, на которой запечатлены Мэйси Уильямс и Софи Тернер, сыгравшие в сериале сестер Старк. Общение актрис не закончилось на съемках - в реальной жизни они дружат уже много лет, часто встречаются и поддерживают друг друга.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.
Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025
Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.
З антен для "шахедів" майже зникли американські компоненти - ЗМІ 8 апреля 2025
Нові CRP-антени для дрона Гєрань-2 мають тільки два чіпи американського виробництва, зазначають розвідники.