Софи Тернер рассказала, что терпела во время съемок "Игры престолов"

19 января 2019

Голливудская актриса Софи Тернер, которая стала популярна благодаря роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов", рассказала о неприятной стороне съемок.

Девушка рассказала, что ей запрещали мыть волосы.

"Первые несколько сезонов мне можно было мыть волосы, потому что тогда я играла юную аристократку. А к пятому сезону они просили, чтобы я перестала делать это, и это было крайне отвратительно", - отметила она.

По словам звезды, она "жила с грязными волосами несколько лет" и у нее постоянно чесалась голова.

Особенно это ее беспокоило во время сцен с искусственным снегом.

"У меня к волосам постоянно прилипали бумажные снежинки. Отвратительно", - добавила Софи.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Винищувачі США та Китаю провели коротке протистояння над Жовтим морем - ЗМІ 21 февраля 2026

Дислоковані у Південній Кореї бойові літаки США вступили у протистояння з китайськими винищувачі на тлі американських навчань.

Першим ШІ-гаджетом OpenAI стане розумна колонка з камерою — вона зможе впізнавати власника 21 февраля 2026

Першим апаратним продуктом OpenAI стане розумна колонка з камерою, яка, за даними The Information, коштуватиме $200–300. Пристрій зможе розпізнавати навколишній світ, а саме «предмети на найближчому столі або розмови людей, що знаходяться поблизу», а також буде оснащено системою розпізнавання облич, що необхідно для здійснення покупок.

У шести районах Києва запровадили "освітню міграцію" 21 февраля 2026

В Киеве ввели "образовательную миграцию"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга Ясновидиця  
Ольга Ясновидиця

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше