9 июня 2019
По мнению актрисы, стакан из Starbucks в кадре оставил Кит Харингтон

Киноляп восьмого сезона популярного сериала "Игра престолов" стал одной из самых обсуждаемых новостей в сети. Напомним, что в четвертом эпизоде был замечен стакан из Starbucks, который кто-то забыл убрать из кадра. Накануне исполнительница роли Сансы Старк рассказала, кто оставил кофе на съемочной площадке.
Так, по словам Софи Тернер, недавно засветившейся на премьере фильма "Люди Икс: Темный Феникс" в Лос-Анджелесе, оплошность допустил Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу. "Там сидел Кит. Вначале я подумала, что это Эмилия Кларк оставила, но на нее это не похоже. Кит ленивый, думаю, это он сделал", – сказала Тернер в эфире шоу Конана О'Брайена.
Она добавила, что о стакане из Старбакс слышит чаще, чем о финале сериала в целом. "Я про эту чашку каждый день слышу. Приятно знать, что она получила больше прессы, чем весь финальный сезон", – иронично подытожила Софи Тернер.
Не так давно американский телеканал HBO, транслировавший ИП, объяснил, почему в кадре четвертой серии шоу появился стакан кофе из Starbucks. "Латте в одном из эпизодов появился по ошибке. На самом деле Дейенерис заказывала травяной чай", — обыграли ситуацию представители телеканала в интервью NY Post.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Свіже оновлення знову зламало Windows 11 — KB5077181 викликає безкінечне перезавантаження 14 февраля 2026
Минуло всього кілька днів з моменту випуску Microsoft оновлення KB5077181 (збірка 26200.7840), а користувачі вже почали повідомляти про критичні проблеми після його встановлення. Найсерйозніший випадок, описаний у Microsoft Learn, стосується, здавалося б, безкінечного циклу перезавантаження — пристрою знадобилося більше 15 перезавантажень, щоб показати користувачеві не працюючий екран входу в систему. Також повідомляється про втрати інтернет-з'єднання та збої під час встановлення оновлення.
На Курщині декілька районів залишилися без світла через атаку ЗСУ 14 февраля 2026
У Рильському районі пошкоджено ЛЕП. Без напруги залишилися Рильськ, Рильський, Коренівський та Глушківський райони.
У Києві тимчасово об'єднають школи та дитячі садки 14 февраля 2026
У Києві тимчасово об'єднають школи та дитячі садки