19 августа 2018
Британская актриса Софи Тернер, которая рассказала о жутком финале "Игры престолов", была запечатлена папарацци во время отдыха.
Сейчас Софи вместе со своим бойфрендом, американским музыкантом, актером и участником группы DNCE Джо Джонасом проводит время в Майами. Там пара купается в бассейне, пьет коктейли и нежится на солнце. А в это время поклонники обоих активно обсуждают в соцсетях фигуру актрисы, надевшей раздельный купальник.
Напомним, ранее 53-летняя голливудская звезда Элизабет Херли выложила в Instagram фотографию в купальнике, на которую в очередной раз обратили внимание все ее подписчики. На снимке Лиз запечатлена в слитном купальнике с глубоким декольте, который был создан ее же брендом Elizabeth Hurley Beach. В нем звезда выглядит просто невероятно.
Также часто радует своих поклонников фотографиями в бикини Настя Каменских. На последних опубликованных снимках певица показала, как отдыхала в Италии.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві судитимуть чоловіка, який пограбував ветерана ЗСУ на протезі 25 февраля 2026
У Києві судитимуть чоловіка, який пограбував ветерана ЗСУ на протезі. Подробиці та фото Обвинуваченому загрожує до 10 років позбавлення волі
Удар по хімзаводу: в Росії зростає кількість жертв 25 февраля 2026
Пожежу на хімзаводі Дорогобуж ліквідовано, проводиться проливка "невеликих вогнищ тління", заявляє місцева влада.
Екс-прем'єр Норвегії мало не вкоротив собі віку через справу Епштейна - ЗМІ 25 февраля 2026
Адвокат Ягланда та преса домовилися не розголошувати інцидент, хоч і стан Ягланда оцінюється як важкий.