Софи Тернер в фотосессии для журнала The Edit

19 апреля 2016

В преддверии выхода на экраны шестого сезона популярного сериала "Игра престолов" его герои все чаще мелькают на журнальных обложках. Софи Тернер не исключение. 20-летняя актриса, получившая широкую известность благодаря роли Сансы Старк, снялась для апрельского выпуска журнала The Edit.

Несмотря на то, что пока главное достижение рыжеволосой британки – это съемки в нашумевшей "Игре престолов", она участвует и в других проектах. Так, уже в мае этого года мы увидим Софи в фантастическом блокбастере "Люди Икс: Апокалипсис". Актриса также снимается в биографической драме "Монстр Мэри Шелли".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Рязані палає НПЗ Роснафти - OSINT 5 ноября 2026

Рязанський НПЗ входить до складу російської компанії Роснефть і є одним із найбільших нафтопереробних підприємств Росії.

НАТО готується бити по цілях углиб Росії 5 ноября 2026

Досвід України переконав військових стратегів НАТО, що ефективна оборона потребує ударів по військовому потенціалу противника далеко за лінією фронту.

ChatGPT навчився генерувати гіфки з картинок або за описом 5 ноября 2026

ChatGPT навчився генерувати гіфки — з картинок або за описом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

https://simplify.com .ua 5.0
https://simplify.com .ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше