19 апреля 2016
В преддверии выхода на экраны шестого сезона популярного сериала "Игра престолов" его герои все чаще мелькают на журнальных обложках. Софи Тернер не исключение. 20-летняя актриса, получившая широкую известность благодаря роли Сансы Старк, снялась для апрельского выпуска журнала The Edit.
Несмотря на то, что пока главное достижение рыжеволосой британки – это съемки в нашумевшей "Игре престолов", она участвует и в других проектах. Так, уже в мае этого года мы увидим Софи в фантастическом блокбастере "Люди Икс: Апокалипсис". Актриса также снимается в биографической драме "Монстр Мэри Шелли".








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар по ресторану у Києві: кількість поранених зросла 12 октября 2026
Удар по ресторану у Києві: кількість поранених зросла
У Польщі готували замах на Туска - МВС 12 октября 2026
Раніше ЗМІ попереджали, що Росія готується розв'язати хвилю цілеспрямованих вбивств та масштабних диверсій у Європі.
Трамп відреагував на вручення Нобелівської премії миру 11 октября 2026
Американський лідер висловив думку, що міг би претендувати одразу на вісім премій миру – по одній за кожний конфлікт, який, на думку Дональда Трампа, він зупинив.