19 апреля 2016
В преддверии выхода на экраны шестого сезона популярного сериала "Игра престолов" его герои все чаще мелькают на журнальных обложках. Софи Тернер не исключение. 20-летняя актриса, получившая широкую известность благодаря роли Сансы Старк, снялась для апрельского выпуска журнала The Edit.
Несмотря на то, что пока главное достижение рыжеволосой британки – это съемки в нашумевшей "Игре престолов", она участвует и в других проектах. Так, уже в мае этого года мы увидим Софи в фантастическом блокбастере "Люди Икс: Апокалипсис". Актриса также снимается в биографической драме "Монстр Мэри Шелли".








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Парижі зі статуї Жанни д’Арк викрали меч 7 января 2026
Камери відеоспостереження зафіксували, як чоловік спершу сильно трясе коня, після чого вилазить на статую та ламає меч голими руками.
Росія відправляла дітей з окупованих територій в літні табори в КНДР - ЗМІ 7 января 2026
Російська Федерація протягом 2025 року вивезла до таборів для перевиховання майже 11 тисяч українських дітей.
Лідери ЄС та Британії зробили заяву щодо Гренландії 7 января 2026
Лідери наголосили, що безпека в Арктиці має бути досягнута союзниками по НАТО із дотриманням принципів Статуту ООН.