Софи Тернер в фотосессии для журнала The Edit

19 апреля 2016

В преддверии выхода на экраны шестого сезона популярного сериала "Игра престолов" его герои все чаще мелькают на журнальных обложках. Софи Тернер не исключение. 20-летняя актриса, получившая широкую известность благодаря роли Сансы Старк, снялась для апрельского выпуска журнала The Edit.

Несмотря на то, что пока главное достижение рыжеволосой британки – это съемки в нашумевшей "Игре престолов", она участвует и в других проектах. Так, уже в мае этого года мы увидим Софи в фантастическом блокбастере "Люди Икс: Апокалипсис". Актриса также снимается в биографической драме "Монстр Мэри Шелли".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Збили свої: з'явилися деталі авіатрощі Мі-8 у РФ 3 октября 2026

За попередньою інформацією, російський Су-35 помилково прийняв вертоліт за безпілотник і збив його.

«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж 3 октября 2026

«Кохаю безмежно»: співачка SKYLERR виходить заміж

У Криму заявили про нову атаку на енергооб’єкти 3 октября 2026

Після вибухів у Красноперекопську, Сімферополі та Сакському районі виникли перебої з електропостачанням, а окупаційна влада заявила про пошкодження енергооб’єктів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше