19 апреля 2016
В преддверии выхода на экраны шестого сезона популярного сериала "Игра престолов" его герои все чаще мелькают на журнальных обложках. Софи Тернер не исключение. 20-летняя актриса, получившая широкую известность благодаря роли Сансы Старк, снялась для апрельского выпуска журнала The Edit.
Несмотря на то, что пока главное достижение рыжеволосой британки – это съемки в нашумевшей "Игре престолов", она участвует и в других проектах. Так, уже в мае этого года мы увидим Софи в фантастическом блокбастере "Люди Икс: Апокалипсис". Актриса также снимается в биографической драме "Монстр Мэри Шелли".








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Міністри G20 не захотіли фотографуватися з Лавровим - ЗМІ 31 октября 2026
Зустріч міністрів закордонних справ G20 в Атланті залишилася без традиційного спільного фото. Причиною стала відмова представників Німеччини та інших країн фотографуватися разом із главою МЗС Росії Сергієм Лавровим.
Держдеп США схвалив продаж Києву ракет для Patriot 31 октября 2026
Державний департамент США схвалив можливий продаж Україні 500 ракет-перехоплювачів PAC-3 MSE для систем Patriot.
Опалювальний сезон у Києві: коли тепло подадуть у будинки 31 октября 2026
Опалювальний сезон у Києві: коли тепло подадуть у будинки