Софи Тернер в фотосессии для журнала The Edit

19 апреля 2016

В преддверии выхода на экраны шестого сезона популярного сериала "Игра престолов" его герои все чаще мелькают на журнальных обложках. Софи Тернер не исключение. 20-летняя актриса, получившая широкую известность благодаря роли Сансы Старк, снялась для апрельского выпуска журнала The Edit.

Несмотря на то, что пока главное достижение рыжеволосой британки – это съемки в нашумевшей "Игре престолов", она участвует и в других проектах. Так, уже в мае этого года мы увидим Софи в фантастическом блокбастере "Люди Икс: Апокалипсис". Актриса также снимается в биографической драме "Монстр Мэри Шелли".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яценко з хору "Гомін" розповів про увагу шанувальниць та стосунки з дружиною і сином під впливом слави 16 января 2026

Художній керівник хору "Гомін", диригент і співак Вадим Яценко відверто розповів про своє подружнє життя після спалаху популярності та зізнався, чи має проблеми з шанувальницями.

Путін не наважився критикувати Трампа за захоплення Мадуро 16 января 2026

Хазяїн Кремля промовчав і стосовно затримання американськими силами танкерів російського "тіньового" флоту.

Затримано киянина, який нападав на обмінники з іграшковим пістолетом 16 января 2026

Затримано киянина, який нападав на обмінники з іграшковим пістолетом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше