27 октября 2020
Ровно десять дней назад из-за осложнений после коронавируса умер украинский блогер Дмитрий Стужук. И хоть со своей супругой, также блогером, Софией Стужук, они расстались полгода назад, девушка тяжело переживает потерю экс-мужа, и она призналась – их трое общих детей еще не знают, что папы больше нет.
В своем Instagram-аккаунте, на который подписаны 5 миллионов человек, 25-летняя София ответила на вопросы подписчиков. Девушка призналась, что до сих пор не может рассказать детям о смерти Дмитрия.
"Малышам я еще ничего не говорила. Они пока ни разу не спрашивали, честно говоря. И к моему счастью, потому что боюсь представить, как это будет. Но хорошо, что они хоть маленькие. Лола еще не в состоянии это понять и осознать. Наверное, с возрастом придет понимание. А Давиду буду объяснять. Мы уже с ним говорили о смерти, чтобы у него было представление. В моих планах рассказать ему, когда он спросит. Это очень больно, но обманывать и скрывать я не собираюсь", – пишет Стужук.

Отметим, что в 2015 году у Софии и Дмитрия родился первый ребенок – сын Давид, в феврале 2018 года у супругов родилась дочь Лола. В декабре 2019 появился на свет третий ребенок Софии и Дмитрия – дочь Оливия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині легковик збив 3-річного хлопчика: дитину госпіталізували 19 июня 2026
На Київщині легковик збив 3-річного хлопчика: дитину госпіталізували. Подробиці ДТП та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі
При яких захворюваннях допоможе лавровий лист 19 июня 2026
Лавр за бажання можна виростити навіть удома самостійно. Це дасть вам можливість завжди мати під…
Профілактика раку та інших захворювань: названа користь популярного чаю 19 июня 2026
Чай – це освіжаючий напій, який приносить багато користі для здоров’я. Його вважають ключем до…