София Стужук не готова рассказать детям о том, что их отца больше нет

27 октября 2020

София и Дмитрий Стужук воспитывали троих детей

Ровно десять дней назад из-за осложнений после коронавируса умер украинский блогер Дмитрий Стужук. И хоть со своей супругой, также блогером, Софией Стужук, они расстались полгода назад, девушка тяжело переживает потерю экс-мужа, и она призналась – их трое общих детей еще не знают, что папы больше нет.

В своем Instagram-аккаунте, на который подписаны 5 миллионов человек, 25-летняя София ответила на вопросы подписчиков. Девушка призналась, что до сих пор не может рассказать детям о смерти Дмитрия.

"Малышам я еще ничего не говорила. Они пока ни разу не спрашивали, честно говоря. И к моему счастью, потому что боюсь представить, как это будет. Но хорошо, что они хоть маленькие. Лола еще не в состоянии это понять и осознать. Наверное, с возрастом придет понимание. А Давиду буду объяснять. Мы уже с ним говорили о смерти, чтобы у него было представление. В моих планах рассказать ему, когда он спросит. Это очень больно, но обманывать и скрывать я не собираюсь", – пишет Стужук.

Дмитрий и София Стужук с детьми

Отметим, что в 2015 году у Софии и Дмитрия родился первый ребенок – сын Давид, в феврале 2018 года у супругов родилась дочь Лола. В декабре 2019 появился на свет третий ребенок Софии и Дмитрия – дочь Оливия.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пономарьов, Хома і Тополя заспівали "Темну нічку" разом із військовими. Відео 19 апреля 2024

Співаки Олександр Пономарьов, Михайло Хома і Тарас Тополя презентували кліп на нову патріотичну пісню "Темна нічка" - для військових та про військових.

Чому вагітність потрібно планувати: лікарка-репродуктологиня назвала неочікувані причини 19 апреля 2024

Настання вагітності залежить від багатьох складних факторів – рівня репродуктивного здоров’я і психологічного стану майбутніх батьків, наявності хронічних хвороб, вроджених чи набутих порушень. Інколи обоє партнерів добре почуваються, мають регулярний сексуальний контакт без контрацепції, але бажана вагітність не настає.

Даша Квіткова поділилася незвичним рецептом із авокадо і тунцем 18 апреля 2024

Блогерка Даша Квіткова продовжує ділитися рецептом смачних і корисних страв (з додаванням авокадо).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше