22 марта 2022

София Стужук публиковала несколько постов, не скрывая своего страха за жизнь детей и близких. Блогер говорила, что она против войны и упоминала о нападении Россию. Но прошло немного времени и Стужук решила уйти из соцсетей. В своем Telegram-канале она рассказала, что они с детьми сейчас находятся в Риге.
На 25-й день войны София Стужук в Instagram решила объяснить, почему приняла решение много не публиковать о войне. Блогер отметила, она любит Украину и Киев. Она никогда не могла представить, что может случиться война.
Я с первых дней отказалась поддаваться экстремизму и сумасшедшей агрессии ненависти…которые, конечно, отчасти оправданы в такой ситуации…Все, что мне хотелось бы, как и каждому из нас – это чтобы это прекратилось.
Стужук призывали обращаться к своими подписчикам из России и пытаться им рассказать всю правду, но она не стала этого делать.
Весь мир кричит. Все страны кричат. Президенты, знаменитости….знает и просит весь мир. Но все продолжается. Потому что "где-то там" так за нас решили. Потому что "кому-то там" жизни людей- разменные монеты для достижения каких-то "глобальных целей". Кому они, к черту, нужны эти цели? Нам нужны наши жизни, наши дома. Всем нужен только МИР!
Блогер добавила, что сейчас она находится в чужой стране, лишилась практически всего и ей тяжело.
В Stories Стужук опровергла, что молчит о войне в Украине и добавила, что говорила пока могла.

Напомним, в Сети критикуют Регину Тодоренко из-за того, что она молчит о войне в Украине.
Помните, оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале – там мы круглосуточно информируем вас обо всех событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У мережі показали "приліт" Фламінго по Воткінську (відео) 26 февраля 2026
В результаті удару крилатими ракетами Фламінго на заводі було пошкоджено виробничий цех №22.
Oppo робить ставку на автономність: Enco Air 5 Pro працюють до 54 годин 25 февраля 2026
Oppo робить ставку на автономність: Enco Air 5 Pro працюють до 54 годин
США в ООН звинуватили низку країн у підтримці війни РФ проти України 25 февраля 2026
Теммі Брюс наголосила на ролі Китаю, Північної Кореї, Ірану та Куби у допомозі країні-агресорці.