София Вергара украсила обложку арабского Harper's Bazaar

6 марта 2016

София Вергара снялась для нового выпуска журнала Harper’s Bazaar Arabia. 43-летняя звезда сериала "Американская семейка" говорила о феминизме, прошлом статусе матери-одиночки и желании иметь еще детей.

О желании иметь ребенка с мужем Джо Манганьелло: "Не думаю, что в 43 года можно думать об этом на полном серьезе. Это жизнь, и я больше не жду, что что-то получится естественным путем. Так что посмотрим. Это не тот вопрос, который буквально лишает нас сна. Но я совсем не против детей".

О том, каково строить карьеру, будучи матерью-одиночкой: "Я не выбирала такой путь сознательно, просто так уж сложилась моя жизнь. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что мне никогда не требовалась ничья помощь. Конечно, мне помогали: мой менеджер, мой агент. Но только не муж или бойфренд. Так что, да, мне приятно сейчас осознавать, что я всего добилась сама".

О том, считает ли она себя феминисткой: "Хм… Я где-то между. Как латиноамериканке мне нравится быть замужем, иметь рядом человека, который будет заботиться обо мне и поддерживать. Не вижу ничего плохого в том, чтобы получать помощь от того, кто тебя любит. Думаю, в современном мире женщина способна на все. У нас больше возможностей, мы можем делать все, что хотим. Но почему бы не заручиться поддержкой и любовью?"

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу 18 апреля 2024

Організували "бізнес" з легалізації іноземців в Україні: правоохоронці викрили злочинну групу. Фото Підозрюваним загрожує до дев’яти років позбавлення волі

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

В мережі показали, який вигляд мала Вікторія Бекхем до популярності і що за страшний діагноз їй ставили 18 апреля 2024

Соромилася багатства та не вважала себе красивою: який вигляд мала Вікторія Бекхем до популярності і що за страшний діагноз їй ставили Зірці виповнилося 50 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше