Солист "Иванушек" считает, что Игорь Сорин был убит

19 августа 2013

Андрей Григорьев-Аполлонов впервые рассказал о неофициальной версии гибели солиста группы Иванушки International Игоря Сорина, которая случилась 15 лет назад. "Версия, о которой мне рассказала мама Игоря и от которой у меня волосы встали дыбом – непредумышленное убийство. Я сам узнал об этом только год назад. В ходе какой-то заварушки в квартире ему свернули шею, вынесли на улицу и положили, потом вызвали милицию и скорую помощь, – рассказал певец телеканалу "Москва 24". – Те, кто это сделал, проплатили все как следует и ретировались из страны".

Григорьев-Аполлонов уточнил, что навещал Сорина в больнице – тот был еще в сознании. "У него не было синяков. С седьмого этажа ты упадешь без синяков? – продолжил "рыжий Иванушка". – Ему просто свернул шею какой-то каратист".

По словам Григорьева-Аполлонова, фанатки до сих пор вспоминают Игоря Сорина. "У нас некоторые хоры прописаны в фонограмме – мы оставили голос Игоря Сорина. То есть, он с нами еще поет практически каждый раз", – отметил певец.

"Иванушки International" начали выступать в 1994 году. С тех пор неизменными участниками группы остаются Кирилл Андреев и Андрей Григорьев-Аполлонов. Третий участник изначального состава, Игорь Сорин, в марте 1998 года решил начать сольную карьеру. Но его судьба сложилась трагически: 1 сентября он выпал из окна шестого этажа, а 4 сентября скончался в больнице.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вірменія й США підписали "стратегічне партнерство" 27 мая 2026

Сторони перейшли "на історично безпрецедентний етап з огляду на постійні двосторонні процеси розвитку", заявив глава МЗС Вірменії.

Кількість учасників Чеської ініціативи для України скоротилася вдвічі 27 мая 2026

Ініціатива все ще діє, але нова складність полягає в тому, що лише близько дев’яти держав-членів роблять фінансовий внесок.

Дмитро Кулеба в вишиванці та Світлана Павелецька в короткій сукні зіграли скромне весілля 27 мая 2026

Дмитро Кулеба в вишиванці та Світлана Павелецька в короткій сукні зіграли скромне весілля та показали відео Чи змінила Павелецька прізвище

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зоомагазин Paddington 5.0
Зоомагазин Paddington

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше