Солист группы "Время и Стекло" готов стать отцом

21 апреля 2016

Солист из коллектива "Время и Cтекло" во время съемок "СуперИнтуиции" поделился подробностями личной жизни

За кулисами шоу Алексей Завгородний поделился личными секретами. Он рассказал, что его жена Анна не обременяет его никакими заботами по дому и не ревнует к работе. "Мы с Аней познакомились еще в школе, начали встречаться с 11 класса. Она видела весь мой карьерный путь и всегда меня поддерживала. Я очень ценю, что она любит меня как человека, а не как известную личность. Уверен: если бы я был таксистом или строителем, и мне бы это нравилось, она бы не стала относиться ко мне хуже. Для нее не важна моя популярность, – делится Алексей. Сейчас я очень много времени провожу на работе. Ночую чаще в самолетах и автобусах, чем дома, но у нас никогда нет ревности. Больше того, Аня освободила меня от всех домашних дел.  Она понимает, что туры и гастроли – это не на всю жизнь, и пока я молод и кайфую от этого, надо "рвать".

Пара около трех лет живет в браке и уже задумывается о пополнении в семействе.  "Я считаю, что мне от природы дано уметь хорошо заботится о детях. Мы серьезно не обсуждали с женой эту тему, но я уже хочу стать папой. У Ани есть младшие брат и сестра. Когда мы познакомились, малышам было всего по годику. Я часто гулял с ними, менял подгузники, кормил. Так что небольшой опыт обращения с детьми имею. У меня есть сестра, она на 10 минут старше меня, и у многих родственников тоже двойни. Мне кажется, высока вероятность, что и у нас будут двойняшки. Я был бы этому чрезвычайно рад", – признается Позитив.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше