Солист группы "Время и Стекло" готов стать отцом

21 апреля 2016

Солист из коллектива "Время и Cтекло" во время съемок "СуперИнтуиции" поделился подробностями личной жизни

За кулисами шоу Алексей Завгородний поделился личными секретами. Он рассказал, что его жена Анна не обременяет его никакими заботами по дому и не ревнует к работе. "Мы с Аней познакомились еще в школе, начали встречаться с 11 класса. Она видела весь мой карьерный путь и всегда меня поддерживала. Я очень ценю, что она любит меня как человека, а не как известную личность. Уверен: если бы я был таксистом или строителем, и мне бы это нравилось, она бы не стала относиться ко мне хуже. Для нее не важна моя популярность, – делится Алексей. Сейчас я очень много времени провожу на работе. Ночую чаще в самолетах и автобусах, чем дома, но у нас никогда нет ревности. Больше того, Аня освободила меня от всех домашних дел.  Она понимает, что туры и гастроли – это не на всю жизнь, и пока я молод и кайфую от этого, надо "рвать".

Пара около трех лет живет в браке и уже задумывается о пополнении в семействе.  "Я считаю, что мне от природы дано уметь хорошо заботится о детях. Мы серьезно не обсуждали с женой эту тему, но я уже хочу стать папой. У Ани есть младшие брат и сестра. Когда мы познакомились, малышам было всего по годику. Я часто гулял с ними, менял подгузники, кормил. Так что небольшой опыт обращения с детьми имею. У меня есть сестра, она на 10 минут старше меня, и у многих родственников тоже двойни. Мне кажется, высока вероятность, что и у нас будут двойняшки. Я был бы этому чрезвычайно рад", – признается Позитив.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шоумен Олександр Педан розповів, як готує фірмову качку 21 января 2026

Шоумен Олександр Педан, який нещодавно хвалився, що на Різдво щороку він обов'язково готує качку, вирішив поділитися тим самим особливим рецептом, який дістався йому від бабусі його дружини.

Realme готує смартфон з батареєю Titan вражаючої ємності — 10 001 мА·год 21 января 2026

Realme повідомила про майбутній вихід смартфона P4 Power, який стане першим мобільним пристроєм компанії, оснащеним батареєю Titan ємністю 10 001 мА·год. Цієї ємності вистачить для роботи смартфона без підзарядки протягом тижня. Згідно з інформацією від Realme, у батареї використовуються передові технології для забезпечення безпеки та довговічності, які уповільнюють знос і гарантують тривалу стабільну роботу.

Таксі та техогляд в Україні: які нововведення чекають водіїв 21 января 2026

Таксі та техогляд в Україні: які нововведення чекають водіїв

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше