Солистка YUKO об украинском гражданстве: "Можно меня поздравить"

21 октября 2019

Солистка популярной группы YUKO Юлия Юрина, которая переехала в Украину из России в 2012 году, рассказала, получила ли она украинское гражданство. Во время участия в Нацотборе на Евровидение 2019 Юля призналась, что хочет получить украинский паспорт.



Спустя некоторое время после Национального отбора на песенный конкурс участница группы YUKO поведала, как обстоят дела с новым гражданством.

"Я получила ПМЖ, наконец. Меня можно поздравлять с этим. Получила вид на жительство", – сказала Юрина в интервью с Катей Осадчей.

Девушка добавила, что на это у нее ушло много времени, а также вспомнила ведущего Сергея Притулу. "Это свидетельство я делала три год,а и без посторонней помощи мне нужно еще очень и очень много времени. Помощи, которую мне предложил Сергей Притула", – подытожила исполнительница.

Напомним, Юлия Юрина родилась Анапе (Краснодарский край) и прожила там 18 лет. С трех лет артистка была участницей ансамбля песни и танца "Соловейко", где пела преимущественно украинские песни. С 2012 года артистка проживает в Киеве, куда переехала по собственному желанию.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Baykar запустила ракету зі штучним інтелектом, яка висить у повітрі близько години 18 апреля 2024

Baykar запустила ракету зі штучним інтелектом, яка висить у повітрі близько години

Королева Летісія з голими плечима та в блискучій спідниці з'явилася на прийомі в Амстердамі. Фото 18 апреля 2024

Іспанська королева Летісія – одна з найбільших модниць серед сучасних монархів. Вкотре вона довела це, з’явившись в елегантному луці на офіційному прийомі в Амстердамі.

Дружини – теж близнята, а діти захищають Україну: що відомо про сім'ї братів Капранових 18 апреля 2024

Дружини – теж близнята, а діти захищають Україну. Що відомо про сім'ї братів Капранових Друзі письменників у розмові з OBOZ.UA розкрили цікаві сторінки з їхнього життя

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше