21 октября 2019
Солистка популярной группы YUKO Юлия Юрина, которая переехала в Украину из России в 2012 году, рассказала, получила ли она украинское гражданство. Во время участия в Нацотборе на Евровидение 2019 Юля призналась, что хочет получить украинский паспорт.
Спустя некоторое время после Национального отбора на песенный конкурс участница группы YUKO поведала, как обстоят дела с новым гражданством.
"Я получила ПМЖ, наконец. Меня можно поздравлять с этим. Получила вид на жительство", – сказала Юрина в интервью с Катей Осадчей.
Девушка добавила, что на это у нее ушло много времени, а также вспомнила ведущего Сергея Притулу. "Это свидетельство я делала три год,а и без посторонней помощи мне нужно еще очень и очень много времени. Помощи, которую мне предложил Сергей Притула", – подытожила исполнительница.
Напомним, Юлия Юрина родилась Анапе (Краснодарский край) и прожила там 18 лет. С трех лет артистка была участницей ансамбля песни и танца "Соловейко", где пела преимущественно украинские песни. С 2012 года артистка проживает в Киеве, куда переехала по собственному желанию.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кейт Міддлтон несподівано з'явилася на Вімблдоні і викликала гучні овації британців 14 июля 2025
Кейт Міддлтон несподівано з'явилася на Вімблдоні і викликала гучні овації британців. Відео Принцеса була шокована реакцією
Катерина Усик показалася в обіймах чоловіка на чуттєвих ч/б фото 14 июля 2025
Дружина боксера Олександра Усика, Катерина Усик показала чуттєві фото з ним.
У Британії заарештували понад 70 активних прихильників Палестини 14 июля 2025
Затримання відбулися у Лондоні, Кардіффі та Манчестері за підозрою у причетності до злочинів.