Солистка группы "Мираж" написала завещание

2 октября 2019

55-летнюю певица переживает за будущее своих детей

Бывшая солистка группы "Мираж" Наталья Гулькина написала завещание. На такой шаг 55-летнюю певицу побудила болеющая раком Анастасия Заворотнюк. За лечением исполнительницы главной роли в сериале "Моя прекрасная няня" Гулькина следит.

И когда узнала, что "Няня Вика" пригласила к себе в палату нотариуса, не на шутку испугалась. Как заявила сама артистка во время программы "Ты не поверишь!", она боится, что не застрахована от болезни или несчастного случая.

"Человек талантливый, красивый, вся жизнь впереди. Я начинаю задумываться: а там наверху — что? Почему так несправедливо? Это самая страшная болезнь сегодняшнего времени, никто ни от чего не застрахован. Нас может забрать не только болезнь, нас может забрать, все что угодно: мы летаем на самолетах, которые падают, машины, которые разбиваются. Мы идем по парку, и на нас нападает какой-то маньяк. Я давным-давно написала завещание. Это такая маленькая страховка для детей", — сказала певица, которая воспитывает сына Алексея и дочь Яну от разных отцов.

По последним данным, "Няня Вика" находится в больничной палате и сейчас проходит химио- и лучевую терапию, но пациенты той же клиники утверждают обратное – 46-летняя кинозвезда самостоятельно не дышит и находится в коме.

Ко всему, на днях бывшая сотрудница московской клиники заявила о готовности предоставить журналистам фото и видео, на которых запечатлена актриса, за вознаграждение. Но позже оказалось, что женщина передумала.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Канаді жінка вчинила стрілянину у школі: 10 жертв 11 февраля 2026

Тіла жертв поліція виявила як у самій школі, так і у житловому будинку поблизу. Вбивши та поранивши інших, нападниця вчинила самогубство.

Китайські вчені створили полутвердотільні акумулятори, яким не страшні -34 °C 11 февраля 2026

З тематичних новин вже відомо, що одним із способів створення морозостійких акумуляторів є заміна літію в їх складі на натрій, але це не єдиний шлях удосконалення хімічного складу батарей. Китайським вченим вдалося створити літієві акумулятори з напівтвердим електролітом, які спокійно працюють при тридцятиградусному морозі.

У Києві жінка накинулася з ножем на співмешканця через його ревнощі: чоловік у лікарні 11 февраля 2026

У Києві жінка накинулася з ножем на співмешканця через його ревнощі: чоловік у лікарні. Подробиці та фото Підозрюваній загрожує до восьми років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше