Солистка группы KAZKA завела роман с иностранцем

30 октября 2019

Александра Зарицкая познакомилась с молодым человеком в Европе

 

 

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая, которая недавно показала пышную фигуру в купальнике, совсем недавно закрутила роман с иностранцем. До этого поклонники подозревали, что звезда встречается со своим коллегой и гитаристом группы Никитой.

По словам украинской исполнительницы, с новым парнем она познакомилась на фестивале Sziget возле Будапешта. Звезда даже успела вместе с ним отдохнуть в Италии и провела круто время. Александра признается, что молодой человек ее зацепил, поскольку он не знает ничего о ее популярности в Украине. Более того, артистка добавила, что он – латыш, но имени его не стала называть.

"Мы познакомились на фестивале Sziget возле Будапешта. Недавно мы ездили в Италию вместе, все очень классно. Этот человек меня зацепил, потому что он не знал, кто я", – рассказала солистка группы KAZKA в программе "Зе Интервьюер".

Но назвать его своим бойфрендом она не может, поскольку из-за расстояния они видятся очень редко. К тому же у них, по словам певицы, разные интересы и круг общения.

К слову, фронтвумен KAZKA также любит публиковать откровенные фото. Недавно Саша Зарицкая удивила сеть пикантным снимком в футболке.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше