Солнцезащитные очки: 8 актуальных моделей на лето

23 мая 2020

Как выбрать правильные очки и какие оправы будут в моде

Очки – один из ключевых аксессуаров летом и вообще в любое время года. Они не только сберегут ваши глаза от яркого солнца, но и сделают образ в целом более стильным. Сегодня.Lifestyle рассказывает, как выбрать солнцезащитные очки и какие модные оправы будут в 2020 году.

Удачно подобрав солнцезащитные очки к форме лица, можно быстро сменить имидж или придать изюминку скучному аутфиту. Ваша модная пара в сезоне весна-лето 2020 может быть как классической формы, так и необычной, с цветными стеклами, прозрачными, большого размера и наоборот – узкими.

Модные солнцезащитные очки 2020 – ТОП-8 актуальных моделей

Геометрия

Очки геометрической формы выглядят стильно и эффектно. Этим летом они будут актуальны во всевозможных размерах и формах: квадратных, шестигранных и т.д.

 

 

Кошачий глаз

Выбирайте модель более узкой формы. Очки с заостренными внешними верхними уголками оправы не теряют своей популярности уже который год. Они одинаково хорошо смотрятся с короткими прическами и длинными волосами.

 

 

Круглые и овальные

Еще одни модные очки 2020, которые, однако, больше подойдут обладателям овального лица и острого подбородка. Актуальные модели в узкой металлической оправе.

 

 

Квадратные

Если вы намерены купить солнцезащитные очки квадратной формы, обратите внимание на пары большого размера. Такие очки могут быть в толстой массивной оправе или в тонкой, с затемненными или прозрачными стеклами.

 

 

Цветные очки

Солнцезащитные очки 2020 женские представлены также розовых, красных, фиолетовых и желтых цветах. Это отличное решение для летнего сезона, которое можно сочетать с другими аксессуарами, элементами одежды или помадой.

 

 

Спортивные

Солнцезащитные очки спортивной формы, имитирующей маски сноубордистов тоже модные в этом году. Бесспорно, такая модель подойдет далеко не к каждому луку, но мы определенно рекомендуем обратить на нее внимание.

 

 

Бабочки

Очки с расширяющейся к верху оправой востребованы из сезона в сезон. Темные и светлые они подходят для ежедневной носки под стандартные образы и к более элегантным нарядам.

 

 

Авиаторы

Классика, которая не выходит из моды. Коричневые и прозрачные очки авиаторы можно комбинировать с платьями, спортивной одеждой и повседневной. Главное – выбрать модель подходящего размера.

 

 

Добавим, что авиаторы лучше всего подходят людям с квадратной формой лица. Очки также не должны быть сильно шире или сильно уже лица.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правильне та безпечне застосування бандажу на коліно 15 апреля 2024

Бандаж на коліно – це не тільки засіб для захисту та підтримки, але й важливий компонент підтримки активного способу життя. При виборі відповідного бандажа важливо враховувати його тип та мету використання, щоб забезпечити максимальну ефективність та комфорт

В Ізраїлі розповіли про наслідки удару Ірана 14 апреля 2024

Одна ракета влучила в базу ЦАГАЛ на півдні країни і завдала незначних пошкоджень інфраструктурі.

Элегантный костюм – основа мужского гардероба! 10 апреля 2024

Чем бы вы не занимались, но в вашем гардеробе непременно должен быть хоть один мужской костюм, а еще лучше – два

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Віталя  
Віталя

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше