19 августа 2012
В Китае большой сом устроил погром в доме местной семейной пары. Как сообщает Orange News, необычное происшествие было зарегистрировано в городском уезде Чанцзи в Синьцзян-Уйгурском автономном районе страны.
Глава семьи Сюй Сяньминь рассказал, что последствия деятельности рыбы он и его жена обнаружили, когда вернулись с работы домой. "Я думал, в наш дом забрались воры. Стол был перевернут, везде валялись пластиковые бутылки", - рассказал китаец.
По словам мужчины, когда он начал разбирать валяющиеся вещи, он нащупал на полу что-то скользкое и влажное. "И оно двигалось!", - отметил мужчина. Сюй Сяньминь обратился за помощью к соседям, и вместе они отыскали "вора", оказавшегося сомом.
Как именно сом попал в дом, неизвестно. Предположение о том, что живую рыбу подбросили через окно, Сюй Сяньминь отверг, заявив, что перед уходом они с женой закрыли окна, а затем заперли дверь. Возможно, кто-то бросил сома, когда супруги открыли дверь в дом вскоре после пробуждения. Однако тогда остается неясным, как рыбе удалось выжить без воды так долго (семья отсутствовала около пяти часов).
Осмотр сома, проведенный специалистом, показал, что рыбе около трех лет. О дальнейшей судьбе животного ничего не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
П’ять страшних побічних ефектів малорухливого способу життя 28 сентября 2026
Багато людей сьогодні багато сидять і мало рухаються. Але такий спосіб життя може погано позначитися…
Vivo випустила смартфон з акумулятором ємністю 8000 мА·год 28 сентября 2026
Vivo випустила смартфон з акумулятором ємністю 8000 мА·год
Не про Україну: очільник МЗС Німеччини розповів, про що говорив з Лавровим 28 сентября 2026
Вадефуль довів до Лаврова німецьку позицію щодо неприйнятності ескалації. Він пішов на прямий контакт з російською стороною щоб не залишати перемовини лише американцям.