23 декабря 2019

Лидер украинской самобытной группы ONUKA Ната Жижченко в эксклюзивном интервью Сегодня.Lifestyle призналась, что часто сомневается в себе и в своих действиях.
Несмотря на то, что украинская исполнительница весьма популярна, а ее песни становятся хитами, у нее есть свои страхи и комплексы, с которыми она постоянно борется.
"Искренние комментарии и отзывы людей очень приятны и спасают меня от депрессивных ощущений. Я часто сомневаюсь и в себе, и в том, что я делаю. Вообще, сомневаться – моя константа. Если я вижу чистый хейт, не обращаю на это внимание. Просто жаль, что в современном обществе негативный комментарий – инструмент для проявления своей личности и самоутверждение, самореализации. К конструктивной критике я прислушиваюсь, беру во внимание замечания касательно моего выступления", – призналась Ната Жижченко.
На вопрос, что больше всего певицу раздражает в себе, звезда откровенно ответила: "Много чего – мнительность, рефлексия и недостаточная мотивация заниматься спортом".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бундестаг схвалив реформу військового призову 5 декабря 2025
З липня 2027 року обов’язкову медичну комісію проходитимуть усі німецькі юнаки, починаючи з тих, хто народився у 2008 році.
Завод посуду у Білорусі постачає дрони до РФ - ЗМІ 5 декабря 2025
Загалом з 2022 по 2025 рік 14 компаній із Білорусі продали Росії понад 20 тисяч дронів загальною вартістю 34 мільйони доларів.
"Покриття" на зубах і любов до людського запаху: 10 зірок із проблемною гігієною 5 декабря 2025
Виявляється, що на противагу зіркам типу Ріанни і Бейонсе, які пахнуть наче рай, є й інші зірки, чий запах відлякує. Деякі селеби роками не користуються дезодорантами, майже не приймають душ або навіть не чистять зуби щодня. Вони називають це екологічністю, природністю й навіть корисною звичкою.