Состояние Анастасии Заворотнюк улучшилось: почему все так думают

20 ноября 2019

Дочь актрисы Анна опубликовала новое фото

 

 

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, которая болеет раком мозга, опубликовала на своей странице в Instagram новый снимок. Более того, в Instagram-stories девушка запостила свой новый маникюр, тем самым вызвав волну возмущения со стороны общественности.

Анну раскритиковали за то, что в такой сложный момент для ее семьи она придает значения красоте. Другие поклонники посчитали, что состояние болеющей актрисы улучшилось, если ее дочь нарушила молчание и продолжает вести аккаунт в социальной сети, как ни в чем не бывало.

Отметим, что Анна закрыла комментарии в Instagram, чтобы подписчики не могли публично высказывать свое мнение и осуждать девушку за новые фотоснимки.

В сентябре 2019 стало известно, что популярная российская актриса Анастасия Заворотнюк тяжело больна. По информации СМИ, диагноз звезды сериала "Моя прекрасная няня" – четвертая стадия рака мозга. Семья актрисы даже обратилась к пресс и поклонникам, чтобы они не беспокоили их и поблагодарили за поддержку.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Катерина Шухнина 5.0
Катерина Шухнина

Отзывов: 3

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше