18 ноября 2021
Блогерша из Киевской области во время прямого эфира в Instagram спела гимн России. Позже она решила извиниться за свое видео, но добавила, что "сотни людей делают еще хуже".
Об этом инциденте написал Telegram-канал "Большой Киев".
После публикации видео девушка заявила, что ее телефонный номер разместили в некоторых пабликах, после чего она начала получать угрозы и анонимные звонки.
В результате она все-таки извинилась, но уточнила, что не считает гимн России чем-то плохим, ведь "воюют власти, а не люди".
"Вы понимаете, что то, что я совершила – это моя вина. Но знаете сколько... сотни людей, которые так же поступают и еще хуже. Это неуважение тоже к стране. Каждый должен выполнять свою работу и за каждую работу должен быть откуп", – сказала блогерша.
Украинская блогерша Сабина Мусина прорекламировала российскую интернет-компанию из сферы онлайн-образования.
"Ураааа! Образовательная платформа Skillbox уже в Украине. И я буду первой, кто поделился этой новостью. Кайф!" – написала Сабина Мусина.
Skillbox — российская интернет-компания из сферы онлайн-образования, основанная в 2016 году. Контрольный пакет ООО "Скилбокс" (70%) принадлежит Mail.ru.
Мусина — соосновательница сети салонов красоты G.Bar, Instagram-блогер и мама YouTube блогера PupsiKira.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мірошниченки потішили розвагами з дітьми на пляжі в Греції. Відео 18 июля 2025
Юристка і блогерка Інна Мірошниченко разом із чоловіком, телеведучим Тімуром Мірошниченком та їхніми дітьми поїхали на відпочинок на Крит.
У лісі Таїланду знайшли дитину, яку, ймовірно, виховали тварини 18 июля 2025
Вісім років у хижі серед лісу: поліція Таїланду виявила хлопчика, що жив разом із зграєю собак, і, схоже, перейняв їхню поведінку.
У метро Києва жінку побили за проросійські гасла 18 июля 2025
У метро Києва жінку побили за проросійські гасла