Блогерша из Киевской области спела гимн России в Instagram

18 ноября 2021

Украинская богерша спела гимн России / Фото: Коллаж: Сегодня

Блогерша из Киевской области во время прямого эфира в Instagram спела гимн России. Позже она решила извиниться за свое видео, но добавила, что "сотни людей делают еще хуже".

Об этом инциденте написал Telegram-канал "Большой Киев".

После публикации видео девушка заявила, что ее телефонный номер разместили в некоторых пабликах, после чего она начала получать угрозы и анонимные звонки.

В результате она все-таки извинилась, но уточнила, что не считает гимн России чем-то плохим, ведь "воюют власти, а не люди".

"Вы понимаете, что то, что я совершила – это моя вина. Но знаете сколько... сотни людей, которые так же поступают и еще хуже. Это неуважение тоже к стране. Каждый должен выполнять свою работу и за каждую работу должен быть откуп", – сказала блогерша.

Украинская блогерша прорекламировала российскую компанию

Украинская блогерша Сабина Мусина прорекламировала российскую интернет-компанию из сферы онлайн-образования.

"Ураааа! Образовательная платформа Skillbox уже в Украине. И я буду первой, кто поделился этой новостью. Кайф!" – написала Сабина Мусина.

Skillbox — российская интернет-компания из сферы онлайн-образования, основанная в 2016 году. Контрольный пакет ООО "Скилбокс" (70%) принадлежит Mail.ru.

Мусина — соосновательница сети салонов красоты G.Bar, Instagram-блогер и мама YouTube блогера PupsiKira.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Конгресмени США хочуть переконати Маска розширити для України Starlink 11 октября 2026

Питання використання системи для українських далекобійних дронів на території РФ залишається предметом переговорів.

Фінляндія виділа Україні пакет військової допомоги 10 октября 2026

Цей пакет містить один окремий вид оборонного спорядження, який передається зі складів фінських Збройних сил.

Названо ім’я лавреатки Нобелівської премії миру 10 октября 2026

Лавреаткою престижної Нобелівської премії миру у 2026 році стала колишня очільниця управління ООН з прав людини Наванетхем "Наві" Піллай.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Majestic Marvel s.r.o. 0.5
Majestic Marvel s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше