15 февраля 2021

В американском штате Орегон непогода оставила без электричества более 270 тысяч человек. Электроснабжение прекратилось после снежного шторма с дождем, пишет VOAnews.
Результатом природного "апокалипсиса" стали затопленные дороги, оборванные линии электропередач, поваленные деревья. В регионе объявлено чрезвычайное положение.
"Бригады (спасателей и спецслужб, - ред.) сейчас работают в полном составе. На улицах развернуты центры по предоставлению помощи", - заявила губернатор штата Кейт Браун.
Национальная метеорологическая служба предупредила, что в выходные дни температура воздуха может опуститься до 35 градусов ниже нуля. Власти в западном Вашингтоне и западном Орегоне открыли утепленные убежища для бездомных граждан.
Напомним, что на Львовщине от переохлаждения скончался мужчина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ознакою жирової хвороби печінки назвали стан долонь 21 июня 2026
Неалкогольну жирову хворобу печінки не завжди можна виявити за яскраво вираженими симптомами. Однак стало відомо,…
У Києві на Осокорках п’яний водій на швидкості влетів у магазин 21 июня 2026
У Києві на Осокорках п’яний водій на швидкості влетів у магазин. Момент ДТП потрапив на відео Порушника вже затримали правоохоронці
Секрет довголіття: названа несподівана користь відомого чаю 20 июня 2026
Стало відомо, яку користь таїть в собі один із сортів чаю, який відомий всім. Вчені…