4 сентября 2019

Как известно, создатель "Стражей галактики" Джеймс Ганн сейчас весь в работе над новым "Отрядом самоубийц". Хоть в новом фильме больше не появится Уилл Смит, но в картине будет много неожиданных актеров. Так, в фильме снимется постановщик фильма "Тор: Рагнарек" Тайка Вайтити, сообщил Deadline.
Отмечается, что в кадре новозеландский режиссер появлялся и раньше (в собственной комедии "Реальные упыри").
Впрочем, пока нет никакой информации о том, какую роль он будет исполнять. Известно лишь, что Вайтити присоединился к таким звездам, как Марго Робби, Виола Дэвис, Юэль Киннаман, Джай Кортни, Идрис Эльба, Натан Филлион и др.
Ганн лично написал сценарий и надеется начать съемки в сентябре. Новый "Отряд самоубийц" будет сиквелом и одновременно перезагрузкой оригинала 2016 года выпуска. Его релиз намечен на 6 августа 2021 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Щитові бокси: як вибрати правильний розмір і не переплатити за зайві модулі 4 ноября 2025
Детальний розбір вибору електричного щитка: як розрахувати кількість модулів, що таке IP-захист, чому металеві щитки надійніші за пластикові та як не переплатити.
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?
Эффективные стратегии продвижения сайта через вечные ссылки и SEO копирайтинг 28 октября 2025
Комплексные стратегии SEO: использование вечных ссылок и профессионального SEO-копирайтинга для стабильного роста позиций сайта и повышения его авторитета.