Создатель "Тора 2" снимется у режиссера "Стражей галактики"

4 сентября 2019

Режиссер выступит в качестве актера

 

Как известно, создатель "Стражей галактики" Джеймс Ганн сейчас весь в работе над новым "Отрядом самоубийц". Хоть в новом фильме больше не появится Уилл Смит, но в картине будет много неожиданных актеров. Так, в фильме снимется постановщик фильма "Тор: Рагнарек" Тайка Вайтити, сообщил Deadline.

Отмечается, что в кадре новозеландский режиссер появлялся и раньше (в собственной комедии "Реальные упыри").

Впрочем, пока нет никакой информации о том, какую роль он будет исполнять. Известно лишь, что Вайтити присоединился к таким звездам, как Марго Робби, Виола Дэвис, Юэль Киннаман, Джай Кортни, Идрис Эльба, Натан Филлион и др.

Ганн лично написал сценарий и надеется начать съемки в сентябре. Новый "Отряд самоубийц" будет сиквелом и одновременно перезагрузкой оригинала 2016 года выпуска. Его релиз намечен на 6 августа 2021 года.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новий Dell XPS 13 виявився дорожчим за MacBook Neo, але є нюанс 3 июня 2026

Новий Dell XPS 13 виявився дорожчим за MacBook Neo, але є нюанс

Honor випустила бюджетний смартфон у стилі iPhone 17 з акумулятором на 7500 мА·год 3 июня 2026

Honor випустила бюджетний смартфон у стилі iPhone 17 з акумулятором на 7500 мА·год

"Кузьма: Страшно веселий": вийшов тизер документального фільму 3 июня 2026

"Кузьма: Страшно веселий": вийшов тизер документального фільму Стрічка вийде напередодні дня народження музиканта

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше