3 декабря 2012
Создатель компьютерного антивируса McAfee Джон Макафи арестован полицией центральноамериканской страны Белиз по подозрению в убийстве.
По данным МВД Белиза, Макафи застрелил строителя из США Грегори Вианта Фолла в середине ноября, причиной ссоры стал спор о собаках.
Кроме того, Fox News отмечает, что Макафи подозревается в причастности к нелегальной торговле наркотиками в странах Центральной Америки. Последние несколько недель он скрывался от властей.
"Мы получили пока не подтвержденное (официально) сообщение о том, что Джон Макафи пойман на границе Белиза и Мексики", - говорится в сообщении в официальном блоге Макафи.
Ранее у создателя антивируса McAfee уже были проблемы с законом. Как пишут СМИ, в мае 2012 года спецназ полиции Белиза ворвался в его дом и задержал Макафи. Позже ему предъявили обвинение в незаконном хранении оружия и производстве наркотиков, но потом обвинение было снято.
McAfee - компания-разработчик антивирусного программного обеспечения со штаб-квартирой в Санта-Кларе (штат Калифорния, США). В феврале 2011 года Intel приобрела эту организацию за 7,68 миллиарда долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
korrespondent.net
← Вернуться на предыдущую страницу
На тлі чуток про розлучення Джастін Бібер знявся в чуттєвому фотосеті з Хейлі та їхнім сином для нового альбому 12 июля 2025
31-річний канадський співак Джастін Бібер цієї ночі випустив новий музичний альбом "SWAG", який шанувальники чекали чотири роки.
Смарт-годинник стане продуктивнішим і ефективнішим — Qualcomm розробить для них новий процесор 12 июля 2025
Смарт-годинник стане продуктивнішим і ефективнішим — Qualcomm розробить для них новий процесор
Meta готує нові розумні окуляри Ray-Ban без дисплея, але з покращеною батареєю 12 июля 2025
Meta готує нові розумні окуляри Ray-Ban без дисплея, але з покращеною батареєю