26 мая 2016
Продюсеры и сценаристы сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс извинились перед телеаудиторией за последний на данный момент эпизод проекта. Об этом сообщает Variety.
"Дело не в случившемся с персонажем — мы в "Игре престолов" мучаем многих популярных героев. Извиняемся за толпы идиотов, которые теперь будут каждый раз кричать: "Ходор", пока вы придерживаете для кого-то открытую дверь…" — признался Бениофф в эфире телешоу Джимми Киммела.
История того, как мальчик по имени Уилис потерял рассудок и заслужил прозвище Ходор, была представлена в пятой серии шестого сезона "Игры престолов". Она вместе с дальнейшей судьбой Ходора спровоцировала бум в соцсетях. Героя в сериале играет Кристиан Нэйрн.
Напомним, показ шестого сезона "Игры престолов" начался 24 апреля. Сериал основан на серии книг Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь льда и пламени", но продюсеры позволяют себе иногда отступать от сюжета романов. Всего создатели намерены снять восемь сезонов — количество эпизодов в них, возможно, сократят.
Канал HBO запустил "Игру престолов" в 2011 году. Сериал прославил многих начинающих и малоизвестных актеров, к примеру, Эмилию Кларк, Кита Харингтона, Софи Тернер и Мэйси Уильямс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі 5 правил догляду за зубними імплантами 6 апреля 2026
Мало імплант встановити, треба за ним ще й правильно доглядати.
Вперше за 3 роки сім'я Кейт Міддлтон і принца Вільяма у повному складі вийшла в люди на Великдень 6 апреля 2026
Вперше за 3 роки: сім'я Кейт Міддлтон і принца Вільяма у повному складі вийшла в люди на Великдень. Фото Родина у повному складі приєдналася до традиційної церковної прогулянки, яку пропускала у 2024 та 2025 роках
Ердоган зателефонував Рютте після зустрічі з Зеленським 6 апреля 2026
Турецький лідер і генсек НАТО обговорили війни в Україні й Ірані та підготовку до майбутнього саміту НАТО.